Feel good• 05 апреля 2022

У Путина заявили, что его цель – "смена сознания украинцев"

У путина заявили, что его цель – "смена сознания украинцев" и "открытая Евразия до Лиссабона"

В Лиссабоне, наверное, все вздрогнули.

https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/rus...

Заместитель секретаря Совета безопасности России Дмитрий Медведев продолжает называть зверства россиян в Буче и Мариуполе фейками, и добавлять, что цель России – изменить сознание украинцев и создать "открытую Евразию от Лиссабона до Владивостока".

Источник: российское пропагандистское издание "РИА Новости" со ссылкой на Медведева

Прямая речь Медведева: "Нынешний украинский радикал тоже вырос за ученической скамьёй. В красивых вышиваночках и с мыслями о ненависти ко всему русскому. Вместо того чтобы гордится совместными достижениями предков, с 1991 года "на коленке" писалась псевдоистория украинской государственности".

Детали: В воображении Медведева "пассионарная часть украинцев последние 30 лет молилась на Третий рейх". Подчиненный Путина заявил, что "Украина преобразилась в Третий рейх" и якобы "Украину постигнет его же судьба".

Как и другим представителям власти России, Медведеву в Украине также привиделись какие-то "нацисты", которых сами украинцы на своей земле никогда не видели.

"Президент России Владимир Путин твёрдо поставил цель демилитаризации и денацификации Украины. Эти сложные задачи не исполняются одномоментно. И они будут решаться не только на полях сражений. Изменить кровавое и полное лживых мифов сознание части нынешних украинцев – важнейшая цель. Цель во имя спокойствия будущих поколений самих украинцев и возможности наконец построить открытую Евразию – от Лиссабона до Владивостока", – подытожил подчиненный Путина
Rubiii• 05 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
фото
Читайте🙏

Не чіпай - вб ю• 05 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Читайте🙏
magistralchimik• 05 апреля 2022
Ну у него реально получилось изменить наше сознание)
Майстерня домашнього текстилю• 05 апреля 2022
Ответ дляСирень74
ви ненавидите навіть громадян України з російським корінням?
У нас усіх десь в якомусь коліні хтось є з росії. Мова про інше.
Nikol1986• 05 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
Девочкм, а вам не кажется что Путин и Медвелев про себя.
Третий Рейх на красной площади , как и фашизм.
Это просто их признания.
Т.е буквочкой ЗЕТ раш детей ложить можно, а вышиваночки -нет
У кого, что болит, когда мы одеваем вышиванки - мы нацисты, а они с буквой з - патриоты, у меня взрывается мозг!
Не чіпай - вб ю• 05 апреля 2022
Я вот думаю - если выродки из левой страны пытаются изменить сознание граждан другой страны, считая его каким то неправильным и их неустраивающим - это разве не фашизм или нацизм?
AHetfield• 05 апреля 2022
Хто ще не вірить, що вони хочуть нас знищити?
Nikol1986• 05 апреля 2022
Ответ дляirkin
Вас пугает это слово ’национализм’?
Так почитайте, что такое национализм.
Націоналізм у своїй основі проповідує вірність і відданість своїй нації, політичну незалежність, наявність національної ідеї задля практичного захисту умов життя нації, її території проживання, економічних ресурсів та духовних цінностей.

Что здесь не так?
Не обращайте внимание, надо человеку вставить свои 5 копеек, не вникая, не зная значений - не согласна она
kuskus• 05 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Читайте🙏
Та бачили ми вже патріотизм русскіх воинов

Оля-0fdb• 05 апреля 2022
Ответ дляСирень74
Это уже украинцы)))
ira--m• 05 апреля 2022
Изначально рашисты обзывали нас нациками. А уже потом их начали подводить к идее нашей денационализации.
Это разные понятия.

Национализм - идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности НАЦИИ как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её интересы.

Даже википедия пишет, что не надо путать национализм с нацизмом!
Сирень74• 05 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Это уже украинцы)))
фух, аж легше стало)))
Маргарита Владимировна• 05 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Ну он добился. Теперь мы ненавидим всех русских
Точно, а раньше была надежда, что мы с русскими не чужие. Сознание изменилось в противоположную сторону
Nikol1986• 05 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Читайте🙏
Не морочьте мне голову, я написала, как считала нужным, читайте лучше вы и на будущее не путайте нацизм с национализмом
Vasilina7755• 05 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Ну если человек не считает себя националистом, зачем ему это навязывать?
Не чіпай - вб ю• 05 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Дополню: мы ненавидим всех русских независимо от гражданства и ненавидим всех жителей россии независимо от национальности.
Нет. Мы ненавидим россиян и тех, кто разделяет их фашисткие взгляды и поддерживает эту войну.
Потому что к примеру моя кума с российской Камчатки и она еще в 2014ом году отказалась от росс гражданства. А ее муж сейчас воюет за Николаев.
И их бы сильно задела такая трактовка.
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляirkin
Вас пугает это слово ’национализм’?
Так почитайте, что такое национализм.

Что здесь не так?
Я лично не уверена, что национализм это та идеология, которая приведет к миру в мультинациональном государстве. Этнических украинцев у нас ой как не много. Куда деваться этническим русским, татарам, молдаванам, румынам, евреям, грекам и т.д.?
Курс на космополитизм мне бы понравился гораздо больше)
катерина12009• 05 апреля 2022
Так вони змінили наше ставлення до всього російського, і цю ненависть ми передамо крізь покоління. Пишу як людина з російським корінням і повністю російською мовою спілкування в недалекому минулому
AHetfield• 05 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ви етнограф?

Rubiii• 05 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Ради Бога, у вас национализм, у меня патриотизм.
Главное не сказывайтесь в крайнюю степень национализма - шовинизм.
ТеодорБастард• 05 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Ви етнограф?
Надо быть этнографом, чтобы понимать всю опасность этой идеи?
Kora2309• 05 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Наше сознание он изменил, только не в его пользу
+++ только зашла в тему и такая же первая мысль была,изменил,не то слово
Nikol1986• 05 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Вам заняться нечем? Кому и что я навязываю?? Фух, ну реально нервов не хватает, не националист, так не националист, мне плевать
Nikol1986• 05 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В гугле вбили? Впечатляет!
Romina83• 05 апреля 2022
Ответ дляira--m
Вот это упоранты. Их послов отовсюду ссанными тряпками гонят, от них отворачиваются, называют палачами, а они продолжают нести какую-то херню. Как душевнобольные какие-то, живут в своей реальности. Вот что? Что такое забористое они там употребляют?
Телевизор!!!!!
Lilittte• 05 апреля 2022
Пришёл менять сознание мирных и добрых людей на сознание психов и маньяков,как в раше.
Для чего они пробивают это дно,не ясно
crystal• 05 апреля 2022
Мы изменились. Навсегда. Мы будем ненавидеть все рашистское до 10 поколения и проклинать…
Natalia Salkova• 05 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Если вы будуте всегда критически мыслить, думать самостоятельно, откажитесь от ТВ, начнёте изучать историю, право, юриспруденцию, начнёте интересоваться происхождением религий, то никто и никогда не сможет повлиять на вас и ваше мнение.
Вот только это суждение не про росиян.
Перемога 2022• 05 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Не надо! Я гражданка росии, но люто ненавижу ее, ее правительство и народ, от младенцев до стариков за слабость, за тупость, за трусость, равнодушие и убогость пропитой душонки. Я УКРАИНКА, я люблю Украину всей душой и сердцем. Я живу в Украине и это моя земля и я ее защищаю как могу, я помогаю украинцам и Украине, как могу. Я с удовольствием смотрю на мертвые тела орков, даже очки одеваю для этого. Мне ни жаль ни своих русских подруг, даже тех, кто меня поддерживает, ни моих родственников близких, ни могил моих добрых бабушек и дедушек.
VShpak• 05 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Эти подлые, циничные, лживые крысы изменили моё сознание ещё в 2014 году !

Называть украинцев фашистами, а себя спасителями … устроить войну в чужой стране и называть её граждан нацистами за желание защищаться … прикрываться верой и церковью, убивая, разрушая города - это тот самый антихрист, приход которого описывается в Библии !

Это нечесть, твари, нелюди …

С нами Бог и правда, и весь мир - и вместе мы победим ! Добро победит !