My__Shopping• 05 апреля 2022

Сыну 12 апреля 18 лет нужно выехать

Девочки , я знаю вы сила ! Сыну 12 апреля 18 лет , ему одному надо выехать в Европу , подскажите пожалуйста как это нас сделать ? Я с младшим ребёнком остаюсь в Украине , у меня ещё есть животные , я их не могу оставить , если будет эвакуация мы сможем узнать , а сын нет (
ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Зачем вам ссылка на закон? Таможня и есть закон отказа и все свободен.
Нет ссылки не вводите людей в заблуждение

Ellillд• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
С 18... Таможня. Кто сказал что ему 18 и как его могут не выпустить? Есть закон с и до.
Но вопрос с воинским учётом - не в теме. С ровно 18?
Олеся Малиновская• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Мы все купим , главное что бы его выпустили
Мамаша, чего вы тянете! Купили билет и отправили ! Еще месяц назад это надо было сделать!
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Сейчас, у нас уже беззаконие?
С 18 лет только за 10 дней уже могут не выпускать .
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Учет с 16 лет идет.
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Вы сами пробовали?
rybka21• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Выпустят ? Без взрослых ? Главный вопрос
Выезжать можно с 16 лет
ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Закон в студию ..я тоже много чего могу....
rybka21• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Причем здесь таможня. Он что, груз?

ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Вы сами пробовали?
Самоуправство вообще-то карается...
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
ВП вот тебе закон таможня найдет повод , особенно сейчас людей мало так что возьмут и такого кадра.
первые медкомиссия в военкомате проводится в возрасте 16-17 лет для приписки к призывному участку. После получения приписного свидетельства медицинский осмотр проводится при каждом прохождении призывной комиссии, при изменении адреса проживания военнообязанного и призывника (для взятия на воинский учет), а также при получении и замене военного билета.
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Самоуправство вообще-то карается...
Нарушения закона нет , пока будешь там что-то доказывать и срок пройдет .
А там они уже найдут ’хорошую часть ’.
rybka21• 05 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Это явно кто-то из местных урыстов диванных
frumoasa17• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Заборонено виїзд чоловікам з 18 до 60 років, повних літ зараз 17, не вигадуйте іншого.
Апель-синка• 05 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Думаю, автору надо купить автобусный билет сыну, заодно проверит и нас расскажет.
Вера• 05 апреля 2022
Знакомая уехала с сыном в самом начале войны, у него в апреле день рождения, пропустили.
ElenMis• 05 апреля 2022
У подруги сын выехал за 3 дня до др , 18 летия , пусть сейчас выезжает , не тяните, хоть завтра
ElenMis• 05 апреля 2022
Его выпустят точно ! Пусть едет мамочка , вы хоть с младшим потом сможете , а он после 18 уже никак
Киев_Елена• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Нет уже не выпустят , даже если месяц до ДР.
Вы ошибаетесь, до 11 апреля выпустят 100%

Киев_Елена• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Да, выпустят 100%
Киев_Елена• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Возраст то уже призывной почти.
Почти не считается
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
А я знаю другую инструкцию которую дали.
Киев_Елена• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Вы провокатор! То за месяц не выпустят, то уже пишите за 10 дней
My Business• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
не выпустят. и не потому что без взрослых. а потому что 18 на носу.
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
В чем смысл провокации ?
Если вы не в теме , поедет вернут обратно .
Киев_Елена• 05 апреля 2022
Ответ дляMy Business
Ему полных 17 лет. Всё, точка. Не имеют права не выпустить
Киев_Елена• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
В чем смысл провокации ?
Я в теме. 100% выпустят, могу поспорить с Вами
My Business• 05 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
задержат до выяснения обстоятельств, пока будет 18.
Korsika999• 05 апреля 2022
При мне выезжал парень, сам ехал, 17 лет. Тоже переживал бедный, пропустили его. Сколько до дня рождения было, не знаю. Пункт Ягодин
*Allusya*• 05 апреля 2022
Ой, такая же ситуация((( день рождения в апреле, тоже сидим ...