My__Shopping• 05 апреля 2022

Сыну 12 апреля 18 лет нужно выехать

Девочки , я знаю вы сила ! Сыну 12 апреля 18 лет , ему одному надо выехать в Европу , подскажите пожалуйста как это нас сделать ? Я с младшим ребёнком остаюсь в Украине , у меня ещё есть животные , я их не могу оставить , если будет эвакуация мы сможем узнать , а сын нет (
автор My__Shopping • 05 апреля 2022
Сможем уехать ! А сын нет

ElenaMari• 05 апреля 2022
Ну да, главное вам потом успеть, Бучу видели(
hmarinka• 05 апреля 2022
Пусть едет сейчас, пока можно
Елена1265• 05 апреля 2022
Купите ему билет, Киев-Варшава, например, дайте денег и пусть едет
katyunik• 05 апреля 2022
Пусть едет в лагерь, польша проще в плане языка. Что сам сын то хочет? Какую страну?
автор My__Shopping • 05 апреля 2022
Ответ дляhmarinka
Пусть едет сейчас, пока можно
Выпустят ? Без взрослых ? Главный вопрос
katyunik• 05 апреля 2022
Карточка же есть у него? Деньги везде можно снять в банкоматах а вы тут если что будете пополнять. Вообще все предлагают работу особенно на стройках, мужчин мало, если захочет легко найдёт работу
Елена1265• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Выпустят, так с 16 же выпускают без взрослых
Linkpink• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Выпустят. С 16 лет выпускают

katyunik• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Да, выпускают без проблем
mkremen• 05 апреля 2022
До границы сейчас не проблема добраться. Перейти границу он сможет самостоятельно, а там волонтеры помогут сориентироваться на месте. Главное чтобы были у него финансы на первое время. Вы для себя решите в какую страну ему нужно выехать и ищите уже непосредственно Контакты волонтёров по месту назначения.
Kvitkaliliia• 05 апреля 2022
Мій син, щойно виповнилося 18, поїхав сам до Польщі. Сам, без туристичної агенції. Зараз це простіше зробити, бо скрізь є волонтери, які пояснюють все і допомагають. Купіть йому квиток, зберіть речі і нехай їде просто зараз. Пізніше не вийде - будете себе картати (
автор My__Shopping • 05 апреля 2022
Мы все купим , главное что бы его выпустили
mkremen• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Выпустят, не волнуйтесь.
Kvitkaliliia• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Його випустять, але зараз, до 12- го числа
mkremen• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
У вас мало времени, до 12 апреля он должен выехать, потом никак. Так что если решили, то поторопитесь .
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Сможем уехать ! А сын нет
Нет уже не выпустят , даже если месяц до ДР.
ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Да...ещё надо 12
aramuxa• 05 апреля 2022
Мне кажется, что не выпустят. У нас с поезда снимали ребят, там какой то срок до дня рождения должен быть.

ludmila905• 05 апреля 2022
Можливо й ні,бо д.н.в цьому місяці.
ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Кто сказал? Есть ссылка на закон?
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляmkremen
Выпустят, не волнуйтесь.
Возраст то уже призывной почти.
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Кто сказал? Есть ссылка на закон?
Зачем вам ссылка на закон? Таможня и есть закон отказа и все свободен.
L-i-s-a-92af• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Да,с 16 лет можно одному
Ellillд• 05 апреля 2022
Не тяните
L-i-s-a-92af• 05 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Зараз,чи до війни?
demra• 05 апреля 2022
Ответ дляmkremen
Уже не выпустят там около месяца , первые на призыв пойдут.
My Business• 05 апреля 2022
Звідки ви?
ku4eravaku4erava• 05 апреля 2022
Ответ дляdemra
Сейчас, у нас уже беззаконие?
Lilittte• 05 апреля 2022
Ответ дляMy__Shopping
Сможем уехать ! А сын нет
Берите животных и выезжайте все вместе.