Люди люблять давати поради, бо їм за це нічого не буде. але майте свій роздум і зберігайте здоровий глузд.
Згадаю свої найостанніші:
1. Вигнать породних хатніх котів на вулицю, а самій поїхать за кордон. главноеєтожизньаонинепропадут=аргумент.
2. Помінять великий будинок з підвалом (!) на маленьку квартиру в Києві.
3. Поїхати за кордон або на ЗУ, бо так роблять всі. Треба кудись їхать, ну хоч куди-небудь.
Згадаю свої найостанніші:
Ответ дляТарас Бульба
Не жалуйся, если не хочеш слушать чужие советы.
не жалуююсь.
але люди хочуть комусь допомогти.
Natalia505• 05 апреля 2022
Ніхто порад не дає. Всією корисною інформацією ділимся один з одним, ненав*язливо. Порад немає.
КВІТКА-6965• 05 апреля 2022
Ответ дляMy Business
не жалуююсь.
але люди хочуть комусь допомогти.
Значить то ваше оточення.
frumoasa17• 05 апреля 2022
Третє, як про мене, чого ти в Україні з дитиною, а не виізджаєш в сусідню країну, де у тебе є дім та іншу маячню
Kapitoshka-4fe1• 05 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Уехать с семьей из Харькова на родину в маленький город Донецкой области.
Ну цє ващє. 🤦♀️
ksunuyabelaya• 05 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
А вы сейчас в Харькове?
ksunuyabelaya• 05 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Ага. Друг детства практически тоже не уезжал, один из офиса, все остальные переехали, сидит дома балуется выпечкой хлеба и осетинских пирогов.
И мы
Помолитися, щоб двоюрідна сестра взяла трубку. Немає зв´язку вже два тижні.
То порадили молитися)))
Чого я взагалі приїхала в Україну, сиділа б там, де була. Те, що в мене тут сім´я і діти - не аргумент.
Особливо упороті зовуть біженкою) хоча я не отримала і не претендую на нічию допомогу. Все сповна оплачую лише сама. Але один хєр - біженка.
І коронне ’быть добрее и не держать в себе зла’ - від колєг із-за порєбріка.
То порадили молитися)))
постою_послушаю• 05 апреля 2022
Ответ дляNinjavan
То порадили молитися)))
Вы так пишете, как будто ’ беженка’ это что-то оскорбительное
Я тоже себя беженкой считаю, с 14 года. Мне пришлось бросить свой дом и скитаться по чужим углам. Кто же я ещё?
TanyaLopez11• 05 апреля 2022
Кума, когда узнала, что мы собираем с неравнодушными людьми гум помощь для Украины ( памперсы, женская гигиена, теплые носки для воинов, питание для детей и взрослых) дала мне дельный совет: ’ лучше купи бронежелеты, каски и разгрузку’.
alinka0908• 05 апреля 2022
Найтупіша фраза, яка мене просто виводить з рівноваги - все буде добре
Особливо в такий час як зараз.
Ответ дляпостою_послушаю
Это, наверное, какие-то личные тараканы. Не хотела вас обидеть, ни в коем случае. Какой-то у меня страх стать беженкой, реальный такой страх. Простите, есди доставила неприятные мысли вам.
постою_послушаю• 05 апреля 2022
Ответ дляNinjavan
Да ну, глупости, обо мне не думайте. Просто реально ничего обидного в этом слове нет
oksanakirill• 05 апреля 2022
Виходити колоною піших людей під обстрілами, щоб дістатися місця евакуації
serebro16-72be• 05 апреля 2022
Уезжай...у тебя дети... слышала за этот месяц раз сто. Для меня это из серии еду на море ради ребёнка хотя по сути сама хочу.
psihologist• 05 апреля 2022
Ответ дляalinka0908
Особливо в такий час як зараз.
І мене ця фраза зараз дуже вибішує, особливо від людей які закордоном .
Леди Репях• 05 апреля 2022
Первый совет самый стрёмный. Добавлю только, что беспородных тоже нельзя никуда выгонять и оставлять без присмотра. Взял ответственность за животное - всё, решай вопрос так, чтобы животному было норм.