Юля 458• 05 апреля 2022

Виступ президента для ООН

Як думаєте, яке рішення вони приймуть? Підтримують вимогу президента ?
Елена1265• 05 апреля 2022
Ого, мы не в том положении, чтоб ультиматумы ставить…

IanxMickey• 05 апреля 2022
Организация Обеспокоенных Наций может только снова выразить свою обеспокоенность. Всё.
кенгуруша• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А с каком мы положении? Пресмыкаться?
ТриАна• 05 апреля 2022
Як раз дивлюсь, зараз москаль виступає, суки шо воно несе((((
автор Юля 458 • 05 апреля 2022
Ответ дляТриАна
А він присутній чи теж онлайн, як наш?
ТриАна• 05 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А він присутній чи теж онлайн, як наш?
Присутній там
Мч• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
почему не в том положении? Заяем существует ООН? Должны ли они выполнять свои функции или это фейковая организация?
ТриАна• 05 апреля 2022
Удалено администрацией...
vasia• 05 апреля 2022
повторяется история с Лигой наций((

люда матв• 05 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Удалено администрацией...
Скиньте ссилку
rybka21• 05 апреля 2022
Ответ дляvasia
повторяется история с Лигой наций((
М-да... Может быть переформат
kamilla11• 05 апреля 2022
Ответ дляvasia
повторяется история с Лигой наций((
А что там было ?
Xue• 05 апреля 2022
Уже кацап вещает. До Чуркина, конечно, не дотягивает.
автор Юля 458 • 05 апреля 2022
Ответ дляXue
Дайте посилання
tirin• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Мы как раз в том положении. Или что-то будет меняться в этой прогнившей системе или вся эта ООН пойдёт вслед за Лигой наций и русским кораблём.
ТриАна• 05 апреля 2022
Ответ длялюда матв
Скиньте ссилку
Кидаю сорі без опису
Евгения_Д• 05 апреля 2022
Девочки, расскажите вкратце, что русня брешет? Не могу слушать.
Масюсяничка• 05 апреля 2022
Да как всегда обеспокоятся и всё. Стадо дармоедов, ни на что не способных.
Xue• 05 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Дайте посилання
https://www.5.ua/polityka/buchanska-rizanyna-zasid...

vasia• 05 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
А что там было ?
та же самая фигня с гитлером.Только тогда ссср туда не входил.Кстати,Украина полноправный член совета безопасности по итогам 2 мировой.Так что ставить ультиматумы можем.Но тут один выход-самороспуск
Елена1265• 05 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
А с каком мы положении? Пресмыкаться?
А у нас есть выбор? Сколько мы протянем без их помощи? Если закроют границы для беженцев, отменят санкции, не будут отправлять гуманитарку, оружие, технику, защиту для военных?
Xue• 05 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Коротко: мы тут конечно собрались из-за бучи, но я хочу сказать: ’Восемь лет!!!’ и понеслась. Опять язык вспомнили.
Заkoхані• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Заспокойтеся, пані
Евгения_Д• 05 апреля 2022
Ответ дляXue
Понятно. Твари. Методичка старая.
MyJoy_I• 05 апреля 2022
Прямой эфир заседание https://www.facebook.com/watch/live/?ref=notif&v=1...
MyJoy_I• 05 апреля 2022
Лысый красавец из россии рассказывае про выжженную свастику на груди
Елена1265• 05 апреля 2022
Ответ дляМч
Там каждый беспокоится о собственных интересах и на интересы своей страны. Они уже давно дали понять, еще до войны, что вмешиваться в конфликт не будут. И это же они повторяли неоднократно на протяжении всех дней войны.
rybka21• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Мы и так без помощи.
Одна только обеспокоенность
Вера• 05 апреля 2022
Від його виступу, думаю, мало що залежить(
Заkoхані• 05 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Іпанько він