Як думаєте, яке рішення вони приймуть? Підтримують вимогу президента ?
IanxMickey• 05 апреля 2022
Организация Обеспокоенных Наций может только снова выразить свою обеспокоенность. Всё.
Масюсяничка• 05 апреля 2022
Да как всегда обеспокоятся и всё. Стадо дармоедов, ни на что не способных.
Ответ дляМч
почему не в том положении? Заяем существует ООН? Должны ли они выполнять свои функции или это фейковая организация?
Там каждый беспокоится о собственных интересах и на интересы своей страны. Они уже давно дали понять, еще до войны, что вмешиваться в конфликт не будут. И это же они повторяли неоднократно на протяжении всех дней войны.