Подруга сказала что я мешаю ну спать тем, что поворачиваюсь во сне.
Ответ дляJulia-6115
В одной кровати спите?
В разных но в одной комнате
Julia-6115• 05 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
В разных но в одной комнате
Кровать скрипучая или что? Как вы ей можете мешать? Я понимаю храп там или ещё что такое
Ответ дляJulia-6115
Просто шуршание постели. Считаю что это вообще не очень адекватная притензия.
Julia-6115• 05 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Очень странная подруга если честно. Ну беруши пусть возьмёт себе
Ответ дляНовый
Да, у меня так же было , очень чуткий сон у человека, а я часто хожу в санузел))) она возмущалась. Но мочевой пузырь все! )))
Так когда она в душ) туалет ходить по время моего сна - я молчу.
ИннусичкаЯ• 05 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Є люди які сплять і чують кожен шорох,навіть годинник настінний можуть чути,це особливість психіки,себе частково відношу до таких,я невротик,чоловік в мене на одне вухо нечує,а я чую сирену в будинку з закритими вікнами,а він ні див.як так?Каже ну в тебе і слух,а я думаю,це так нервова система реагує
В любой ситуации нужно оставить человеком) мы ехали домой, в дороге почти 4 дня, стоя сидя, почти без сна. В третьем поезде ехали 7 человек в купе. По результату трое мужиков спали два на верхних полках, третий один на нижней, а его мама ночью стояла в коридоре! Чтобы деточка два метра спал удобно и мы в троем на одной нижней. Перемерзли еще там у меня температура поднялась, уже дома муж мне сказал за 15 лет, ты хропела!))))
Ответ дляМатильдa
Просто вы ее бесите, видимо))) скоро окажется, что вы громко дышите и моргаете
Ну, тут без вариантов, мы вместе квартиру сняли
Ответ дляфеечка.
Вы ее бесите, без всякого шуршания
Это не идея была
Пусть лечит психику )
Это однозначный ответ. Без стеба.
Кто хочет спать, если он здоров - спать будет в любом раскладе.
Кто невротик, по жизни истерит и имеет псих расстройства - будет просыпаться от любого шороха или вообще не спать.
Это не нормально. Надо корректировать.
Это однозначный ответ. Без стеба.
Это не нормально. Надо корректировать.
ИннусичкаЯ• 05 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Пусть лечит психику )
Это однозначный ответ. Без стеба.
Это не нормально. Надо корректировать.
Это однозначный ответ. Без стеба.
Это не нормально. Надо корректировать.
Да,дійсно так і є
Ответ дляИннусичкаЯ
у меня муж слышит ток в розетке
а тиканье часов моя проблема
короче, да, нервные оба.
а тиканье часов моя проблема
короче, да, нервные оба.