Вот заметила, что Новой почтой достаточно дороже выходит доставка, если особенно заказываешь мелочь. Например, небольшая игрушка или маечка с Киева к нам в Ужгород обойдется в 15 грн.
Если товар дорогой (бытовая техника итд), то не так уж и обидно, ну и все равно "экономика должна быть экономной", особенно если сидишь в декрете на шее в мужа.
Решила заказывать малому всякую мелочь - книжечки, игрушки. Тут через СП получается дешевле, ну правда не буду ж покупать одну, возьму штук 5 сразу например. НО.. не сожрет ли стоимость доставки сэкономленные на продажной цене деньги ..
Чем Вы обычно пересылаете товары?
Какая компания дает самые демократичные цены?
День лишний ожидания товара никого не спасет. То есть принцип "чем быстрее" в этом случае не важно.
Заранее благодарна
Надеюсь Вам поможет эта информация!
для сравнения взять посылку с роторами...у НП как минимум 15 грн,... у Укрпочты 12 + гемор
у интайма 11,80 если быть точной в общем им довольна.... жаль тут на сайте только укрпочта или НП...от последней разорится можно(