Ответ дляSomik
Живем бесплатно, обошли почти все , что можно. Есть бесплатные локации или скидки для украинцев
Тоесть вы не переживаете за Украину, родственников, нет у вас жалости к погибшим. Решили воспользоваться моментом, шаровым жильем, а деньги потратить на экскурсии? Ну действительно, радость, война, где бы ещё выдалась такая возможность? В мирное время ж и жильё бы пришлось оплатить, и экскурсии по полной. А так, пускай лохи жильё оплачивают, пускай принимающая сторона, страна, приносит в жертву свои деньги и экономику, а украинские беженцы хоть мир посмотрят)) круть