Как лечить? И если На как лечить?
Послушайте мой совет и не ктдайте тапками.Всегда мама так говорила делать.И всегда помогало. Берете бинт полоску сложите в три слоя,намочите в уксус и вот этот бинт вокруг всех пальцев обмотайте вокруг всех пальцев и так полежите ,незнаю сколько, я даже наночь оставляла но надевала носок,смотря какой случай бывает сильно запущен тогда наночь не надо чтобы не обожгло.Уксус убивает грибок и поры
Кофеиночка• 05 апреля 2022
Если есть возможность, сделайте соскоб. У ребенка когда-то было, думали грибок, анализ ничего не показал. Форма стопы такая, что пальчики плотно прилегаеют друг к другу. Протирали перекисью, мазали Нистатином, не допускать подпаривания, витамины обязательно.