Northface• Изменено 06 апреля 2022

Почему многим не нравятся натуральные блондинки

Я сейчас про женщин, которые часто пишут, что красивы только натуральные брюнетки, с типажом лица Беллуччи. Я если, что не брюнетка и не блондинка, от природы, к сожалению русая. Так, вот читала тему сегодня тут(старую), о том, что большинство европеек некрасивы или недостаточно хороши, слишком тьманная внешность у немок, шведок, полек, чех. Типа красивы или брюнетки, или славянки с милым лицом. А что плохого в тонких чертах лица. Да блондинки не такие яркие как брюнетки, но ведь красота не только в яркости. А как вам такой типаж внешности?
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Потому что они более миловидные. это для тех мужчин которые ценят миловидность Конечно есть мужчины которым нравятся перчинка и стервозность во внешности
Есть и Блонды стервозные )

Посл первых минут общения это сразу заметно )

автор Northface • 06 апреля 2022
Забыла, мне очень нравится Алисия в юности)
Всегда брюнетка• 06 апреля 2022
Да, брюнетки найкращі і найяскравіші!
Всегда брюнетка• 06 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Потому что большинству мужчин нравятся блондинки.вот брюнетки и злятся
ИннусичкаЯ• 06 апреля 2022
Я була і темна,і рижа,червона,і все не те,старшою виглядаю,блонд точно мій відтінок.Наприклад Анджеліна Джолі була білявкою,і відверто їй погано,темною набагато краще,думаю кожному своє.
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Да , Джоли блонд не идет вообще
helena81• 06 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Нет, не нравятся. А без макияжа вообще часто как моль
Моль- это если альбинос, а так много блондинок красивых, брюнеткам и рядом не стоять.Для меня блондинки в большинстве нежнее, а брюнетки грубые.
анна 1986• 06 апреля 2022
На всех фото крашенные,осветвленные ,не сказала бы что вау,особенно с татуажем бровей жах
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
У всех светлые волосы от природы, светло светло русые как минимум, а это уже блонд

dneprovskaya• 06 апреля 2022
На фото все крашенные
У меня подруга натуральная блондинка
Как правило, волосы у них ооочень тонкие, слабые, и редкие
К тому же и брови красить нужно, потому что тоже светлые
Моя подруга наращивает волосы
автор Northface • 07 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
На фото все крашенные
У меня подруга натуральная блондинка
Моя подруга наращивает волосы
Ну Джессика Стэм, Эльза хоск натуральная блондинка, 3 футболистка тоже, это точно знаю. Может они и осветляют волосы еще на тоны светлее это да. Но оттенков блонда много, не только супер светлый блонд это блонд.
автор Northface • 07 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
На фото все крашенные
У меня подруга натуральная блондинка
Моя подруга наращивает волосы
Я постоянно крашу брови так как редкие, хотя и не светлые, это ещё хуже)
Missdior_22• 07 апреля 2022
Брюнетки и шатенки ярче
автор Northface • 07 апреля 2022
Ответ дляMissdior_22
Брюнетки и шатенки ярче
Яркость и красота не одно и тоже)
Missdior_22• 07 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Яркость и красота не одно и тоже)
У белесых нет бровей и ресниц невыразительные глаза чаще всего. Поэтому темненькие симпатичные