Northface• Изменено 06 апреля 2022

Почему многим не нравятся натуральные блондинки

Я сейчас про женщин, которые часто пишут, что красивы только натуральные брюнетки, с типажом лица Беллуччи. Я если, что не брюнетка и не блондинка, от природы, к сожалению русая. Так, вот читала тему сегодня тут(старую), о том, что большинство европеек некрасивы или недостаточно хороши, слишком тьманная внешность у немок, шведок, полек, чех. Типа красивы или брюнетки, или славянки с милым лицом. А что плохого в тонких чертах лица. Да блондинки не такие яркие как брюнетки, но ведь красота не только в яркости. А как вам такой типаж внешности?
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Йохансон очень даже
Была бы мужчиной, влюбилась бы 🥰
А мне Йоханссон неочень нравится. Хотя в детстве мне нравилась она.

автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ваши примеры не нравятся, но, конечно же есть красавицы-блондинки, хоть я и не знаю, натуральные или крашеные
А почему не нравятся?)
Somik• 06 апреля 2022
Ответ дляkolara
Чаще всего натуральнве блондинки имеют светлые брови и ресницы. Что в этом красивого?
Я крашу ресницы краской ( тушью не пользуюсь) , брови пудровый татуаж , косметики ноль и не моль))
кенгуруша• 06 апреля 2022
Блин, я согласна на любой цвет волос, только бы нормальная густота
А то мой цвет мне нравится, пепельно-русый, а вот волосиков осталось совсем мало😭
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
не, жаба. ну или мне другие блондинки нравятся.
А какие нравятся?)чтобы нос был курносый и щёчки пухлые, иначе некрасивая?)
navang• 06 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Нет, просто тема, чтобы что-то пообсждать. Я вообще за то, что красота может быть разной)
Підтримаю
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Потому что большинству мужчин нравятся блондинки.вот брюнетки и злятся
Тут дело вкуса)
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
красоткой не назовешь.
А у меня года два назад был друг (просто друг)из Марокко, я от него о ней узнала, он мне говорил, что она для него идеал)
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
У меня волосы были густые, волнистые, а счас выпадают капец, и очень слабые((

Diamond_777• 06 апреля 2022
Никогда не нравились блондинки,
если будут стоять рядом блондинка и брюнетка и обе миловидные девушки с хорошими фигурами, взгляд всегда и у всех будет прикован к брюнетке)
ЧаЧаЧа• 06 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Монро была тоже красоткой. Но она красилась в блонд?
lvitalij• 06 апреля 2022
не все любят светлые волосы внизу... вот и все)
Diamond_777• 06 апреля 2022
Ах да) и зачастую блонд дешевит)
t.fodlash• 06 апреля 2022
Ответ дляNorthface
нет. такой типаж я не люблю. сейчас поищу, прикреплю.
t.fodlash• 06 апреля 2022
Ответ дляNorthface
и? вывод какой? один ваш персональный товарищ от одной девушки торчит, второй от другой. это же не статистика. это личные предпочтения.
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляDiamond_777
Никогда не нравились блондинки,
Наверное у всех свой вкус, мне нравятся и блондинки и брюнетки, но глаза больше светлые )
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляDiamond_777
Ах да) и зачастую блонд дешевит)
Им не идет блонд (
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
Добре)
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
(Да и другие говорили, что им нравится
такой типаж, но этот самый яркий фанат запомнился)) раньше мне такой типаж не очень нравился, а вот стала присматриваться и вроде бы симп такая девушка))

автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляlvitalij
😁
ИннусичкаЯ• 06 апреля 2022
Мені більше білявки подобаютсья,але під натюрель більше,собі роблю мелірування,світлою виглядаю молодшою,свіжішою,щараз немає змоги пофарбуватись,хожу з відросшими корінням.Повністю білявки не подобаютсья аля колір як у Камалії,Полякової,Лободи.Подобаетсья як коси у Могилевської пофарбовані,краси в темних відтінках не бачу взвгалі.Це моє бачення,я так відчуваю.
t.fodlash• 06 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Добре)
эти понравились
Tolko-beauty• 06 апреля 2022
Ответ дляDiamond_777
Ах да) и зачастую блонд дешевит)
Посмотрите на Марго Робби, на Монро, там ситуация наоборот)
ИннусичкаЯ• 06 апреля 2022
Ответ дляDiamond_777
Ах да) и зачастую блонд дешевит)
Ну такий як на вашому фото-да.Мені подобаетсья як У Сари Джесікі Паркер,Дженіфер Еністон круто,прям погляд привертае,такий наче блики
t.fodlash• 06 апреля 2022
Ответ дляNorthface
(Да и другие говорили, что им нравится
из самых странных не типичных блондинок мне нравится Кэтрин Суинтон.
ИннусичкаЯ• 06 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
эти понравились
Тут гармонічно виглядає,все-таки таке фарбування має перевагу,особливо коли тобі трохи за 30...
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Наращивание )
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Почему то да
Белая кожа и светлые волосы
Хотя на белой коже целлюлит ой ой
VivaForever• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Почему то да
Белая кожа и светлые волосы
Хотя на белой коже целлюлит ой ой
Потому что они более миловидные. это для тех мужчин которые ценят миловидность Конечно есть мужчины которым нравятся перчинка и стервозность во внешности
автор Northface • 06 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
эти понравились
Вторая понравилась, остальные не очень. Шарлиз терон симпатичная. , но мне больше шерон стоун нравится). Кайли и Кара никогда не нравились