My Business• 06 апреля 2022

В росії це не перша війна, чому світ мовчав ДО нас?

Лимончелло• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Вот

То что я выше писала

Вы сами будете бежать расталкивая локтями и доказывать преданность Украине
Это вопрос времени
Удалено администрацией...

kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
Удалено администрацией...
Значит лишитесь украинского паспорта

Нам вообще все равно как будет решён ваш вопрос

Главное - такие как вы больше не смогут вредить Украине
dorik• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
Ну блин,читайте внимательнее!Я написала,что я НИ РАЗУ НЕ СТЫДИЛАСЬ ТОГО,ЧТО Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ,Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ И НЕ СКРЫВАЮ!Я ГОРЖУСЬ ТЕМ,ЧТО У МЕНЯ ПАСПОРТ УКРАИНЫ.
Ну читайте хоть раз,что вам пишут,а не то,что вы хотите видеть!
Я уже прочитала то, что прочитала, что рашка вас спасет. Это после того, что сейчас происходило в Киевской области, моем родном Чернигове, на востоке и в Мариуполе, Харькове и других городах. После стольких искалеченных судеб, смертей, в том числе и детских. Этих тварей к нам никто не звал, и они за это заплатят. Если вам здесь плохо, вперёд и с песней,сами знаете куда,вас там ждут
Лимончелло• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Значит лишитесь украинского паспорта

я рыдать особо не буду.
Огорчусь,не скрою,но продолжу жить дальше.
Pole• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
Удалено администрацией...
Не приписывайте украинцам диагнозы рашистов!..
NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Пропонуєте фільтраційні табори чи застосувати закон про відповідальність за колабораційну діяльність?
Я нічого поки не пропоную, окрім одного - не втрачати розум і не агресувати. Це нам ніяк не поможе у подальшому спілкуванні з Донбасом.
frolik• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Я як раз, не про час війни. Війна закінчиться і що з багатьма жителями Донбасу робити, які вірять рос. ТВ? Навіщо тоді це все, якщо після перемоги вони будуть нам ворогами?
1. Відключати телебачення 2. Всім бажаючим - зелений коридор до росії. В Україні руського миру не буде. Досить того, що його вже побачили мешканці Маріуполя, Харкова, Чернігова і Чернігівської обл., Київської обл.

kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
я рыдать особо не буду.
Великолепно
elena901• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
На якомусь етапі, Ви зрозумієте, що це марна справа.
dorik• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
Удалено администрацией...
вы дописались уже сегодня
Abrado• 06 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Как и нам всем было на днр и лнр
Як у вас повертається язик таке сказати. З нашого міста пішло дуже багато хлопців захищати ту теріторію, а потім іх привозили мертвими.
Скільки там замучених наших хлопців, скільки в Іловайському котлі загибли.
Але там багато людей які дійсно за рашку, а ті, що за Україну бояться казати це.
Не судіть по собі!
frolik• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Донбас - такий самий регіон України, як і будь-який інший. Єдина відмінність - він окупований вже 8 років. Якщо вирішиться проблема окупації, вирішиться і все інше.
Не розумію, до чого тут абстрактно-патетичні заклики не втрачати розум.
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Так мы каши не сварим. Это будет начало конца нас, как нации.
Вы теряете рассудок в своей агрессии и провоцируете жуткий внутренний конфликт.
наоборот , сварим кашу !
Сейчас война и не время для реверансов !
Либерализм и толерантность Запада взростила монстра путлера , раше помогли подняться на осколках союза
И только сейчас доходит , что это монстр , который шантажирует всю Европу
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
С сепаратистами никто разговаривать уже не будет
Время бесед и убеждения закончилось

Украинцы там сами дадут о себе знать

Все остальные к чертовой матери 404
dorik• 06 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Вот и говорю Чебурашке, ее там ждут.
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Чтобы умы людей стали наши, надо постараться. А не как в рашке - кто против войны с Украиной, тот предатель и вон.
Чем мы тогда лучше рашки?
зачем вам умы рашки ?
Нам о себе надо думать , как их загнать обратно в то болото откуда они вылезли !
NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Время бесед и убеждения закончилось

Украинцы там сами дадут о себе знать

Все остальные к чертовой матери 404
Ладно, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Сейчас, дай Бог, выбить рашистов.
Надеюсь, нам удастся стать процветающим государством с работающими законами и с минимальной коррупцией.
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Сейчас, дай Бог, выбить рашистов.
Xue• 06 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Они не ушли оттуда, не могут, иначе все пропало
Ну когда-то, может прийдется. Будет, как в Армении или Ю.Осетии.

kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Сейчас, дай Бог, выбить рашистов.
С сильной армией и флотом
И богатой казной
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2022
Ответ дляdorik
Надеюсь, ее соседи уже уехали. Соседка моей мамы в Чернигове уже дождалась. Хорошо,что живая осталась. Теперь ненавидит рашку лютой ненавистью, после того как месяц пожила в квартире без отопления, света и воды с летающими бомбами, градами и снарядами. Про то,что эти твари сделали с городом, которому 1300 лет ,я промолчу
И вообще МаЦква это черниговское княжество , Юрий Долгорукий основал город на болоте
А эти твари разбомбили , орки , ненавижу
NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
зачем вам умы рашки ?
Я думала, умы рашки в рашке живут. А на Донбассе наши, не?
NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
С сильной армией и флотом
И богатой казной
Аминь!😉
Natalia505• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
вы
Я особисто, вы хвора?
Natalia505• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
Удалено администрацией...
Таки хвора.
Решка7777• 06 апреля 2022
тому що там давно параша

про гайно раши
Natalia505• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
Удалено администрацией...
А для чого привикати? Їдьте туди де вас не будуть обстрілювати.
Ночка_темная• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Когда раша будет выходить из Донбасса …

Ну в общем раша не посто так творила в буче и т д . А потому что понимала , что не захватит эти территории.

Любимая русо фашистская классика - а на последок я скажу
Тим більше,що вже зараз звідти ’мобілізували’ в війська ДНР всіх кого можна і не можна,і кинули як м´ясо на бійню.То залишились тільки діти,жінки та пенсіонери.Знищення населення ДНР та ЛНР, про яких так болить душа в бідолашного пу,вже почалося.Невже мешканці окупованих територій цього не бачать та не розуміють.
natapri• 06 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Думается мне, что при нем и не было бы этой войны.
Да конечно, они тогда еще более злые были, они очень надеялись на ’пророссийского’ Зеленского, но не сложилось...
Natalia505• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
защитит от обстрелов.
Вона не може захистити від власних пострілів.