Inna_ya_krasivaya• 06 апреля 2022

А что вы готовите каждый день? Вот с утра, вечером, днем. Какие салаты, блюда?

феечка.• 06 апреля 2022
Когда мне готовить , я тут целыми днями
Kristal2013• 06 апреля 2022
Прием пищи один раз. Что есть в холодильнике, то и готовлю.
чаревна• 06 апреля 2022
У меня все просто и лениво 2 в 1
Pavelolka• 06 апреля 2022
Ответ длячаревна
У меня все просто и лениво 2 в 1
Это суп?
Alena-алёна• 06 апреля 2022
Каши разные варим. Оливье, салат из редиса, салат из огурца с капустой и сметаной. Котлетки из свинины, котлетки из курицы. Борщ, супы. Пироги пекли. Вот тоже думаю, что ещё делать. Колбаску, сыр,паштеты,сосиски ещё.
чаревна• 06 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Это суп?
Суп у меня, когда есть пельмени)
lilykas• 06 апреля 2022
С утра чай с тем,что есть.Обед+ужин(2 в 1) пюре с салатом(или с консервацией) и что-то мясное.Перекус сок(молоко) с выпечкой.Недавно были пирожки.
ИринаКа• 06 апреля 2022
Сьогодні стушила капусту з м´ясом і грибами, зробила піццу, яку знесли за 10 хвилин. Є вчорашній борщ. Завтра до цього буде пюре і все, бо на повістці дня миття фасадів кухні.
Olena Dnepr• 06 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Прям мой холодильник сейчас )
rybka21• 06 апреля 2022
Здесь нет гречки
Дети уже пищат
Олечка79• 06 апреля 2022
Вчера готовила суп харчо , обжарила замороженные овощи Вок и ножки куриные на гриле , сегодня это доедали . Завтра будет скумбрия запечённая и тыквенное пюре, позавчера луковый суп был . Вообще готовить люблю, а так как сейчас больше дома , то готовлю разнообразно, плюс надо есть то количество овощей , которое нам навёз парень дочери в начале войны
IlonaMask• 06 апреля 2022
От ввечері зварила гречку з подливою з курки домашньої, чай.
Супи варю, каші, картпляне пюре, капуста квашена, варені яйця, нічого екзотичного, їжа проста.
Мама Павлика• 06 апреля 2022
на вечер юшка (спасибо морозильной камере, там было пол-набора на юшку), булгур с куриными и утиными потрохами, салат из кабачка (закатки свои) и кофе с молоком и печенькой (вчера утилизировала остатки творога). Как-то так, приходится что-то придумывать...
Мама Павлика• 06 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Здесь нет гречки
Дети уже пищат
я бы тоже пищала, еслы бы не было гречки. У нас она подскочила была до 80 гр за килограмм, приходится только на суп доставать. Каша уже наверное за гранью фантастики, а я бы на гречке только и жила бы
lilykas• 06 апреля 2022
Вот пирожки недавно пекла
hrushyk• 06 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Здесь нет гречки
Дети уже пищат
О,в Угорщині теж нема (
зелена,ми купили,раз зварили і викинули (
Повернулись в Україну то вже три рази гречку вартла і зараз на вечерю знов просять гречку )
Olena Dnepr• 06 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Здесь нет гречки
Дети уже пищат
В какой стране ?
rybka21• 06 апреля 2022
Ответ дляМама Павлика
Я ее не люблю, но детям хочется.
Сегодня посылку нам из Украины соорудили, а гречку ’забыл’. Ну блин...
rybka21• 06 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
В какой стране ?
Молдова, Кишинёв.
Говорят, была
rybka21• 06 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Вот пирожки недавно пекла
Красіво
lilykas• 06 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Красіво
Дякую
чаревна• 06 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Вот пирожки недавно пекла
Красивые
lilykas• 06 апреля 2022
Ответ длячаревна
Красивые
Спасибо
Николь1986• 06 апреля 2022
Утром чай с бутриками ( колбаса, сыр), в обед борщ, но редко очень ( супы вообще не любим) или котлеты, битки, мясо с овощами в соусе, сосиски в конце концов плюс гарнир гречка, картошка пюре или жареная, макароны, вермишель, на ужин что-то из этого, но другое. Бывает варенички или пельмени, но сейчас покупные, лепить нет настроя. Перекусы -фрукты, печенье, пряники, шоколадки, сок, те же бутрики. Из салатов сейчас ничего, опять таки не то пальто. А раньше просто так можно было Оливье забацать, Мимозу, Шубу, Крабовый. Любим советские салатики. Пиццу делали, но опять же таки не сейчас.
BreeVanDeKamp• 06 апреля 2022
Я сегодня фоткала завтрак обед и ужин
пицунда• 06 апреля 2022
мойву жарила с какао на ужин. завтрак кофе с лимоном. обед прогуляла сьела пару клементин
автор Ks-5574 • 06 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Вот пирожки недавно пекла
ого какие красивые
аж слюна выделилась
tushka123• 06 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Это суп?
Не, то хрючево)
lilykas• 06 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
ого какие красивые
аж слюна выделилась
Спасибо,
-АННУШКА-• 06 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Вот пирожки недавно пекла
ВкуснятинаА сильно сложно делать я не умею такие.На сковороде отличные получаются.