Inna_ya_krasivaya• 06 апреля 2022
А что вы готовите каждый день? Вот с утра, вечером, днем. Какие салаты, блюда?
Alena-алёна• 06 апреля 2022
Каши разные варим. Оливье, салат из редиса, салат из огурца с капустой и сметаной. Котлетки из свинины, котлетки из курицы. Борщ, супы. Пироги пекли. Вот тоже думаю, что ещё делать. Колбаску, сыр,паштеты,сосиски ещё.
Olena Dnepr• 06 апреля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Прям мой холодильник сейчас )
Вчера готовила суп харчо , обжарила замороженные овощи Вок и ножки куриные на гриле , сегодня это доедали . Завтра будет скумбрия запечённая и тыквенное пюре, позавчера луковый суп был . Вообще готовить люблю, а так как сейчас больше дома , то готовлю разнообразно, плюс надо есть то количество овощей , которое нам навёз парень дочери в начале войны
Мама Павлика• 06 апреля 2022
на вечер юшка (спасибо морозильной камере, там было пол-набора на юшку), булгур с куриными и утиными потрохами, салат из кабачка (закатки свои) и кофе с молоком и печенькой (вчера утилизировала остатки творога). Как-то так, приходится что-то придумывать...
Мама Павлика• 06 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Здесь нет гречки
Дети уже пищат
я бы тоже пищала, еслы бы не было гречки. У нас она подскочила была до 80 гр за килограмм, приходится только на суп доставать. Каша уже наверное за гранью фантастики, а я бы на гречке только и жила бы
Ответ дляМама Павлика
Я ее не люблю, но детям хочется.
Сегодня посылку нам из Украины соорудили, а гречку ’забыл’. Ну блин...
Николь1986• 06 апреля 2022
Утром чай с бутриками ( колбаса, сыр), в обед борщ, но редко очень ( супы вообще не любим) или котлеты, битки, мясо с овощами в соусе, сосиски в конце концов плюс гарнир гречка, картошка пюре или жареная, макароны, вермишель, на ужин что-то из этого, но другое. Бывает варенички или пельмени, но сейчас покупные, лепить нет настроя. Перекусы -фрукты, печенье, пряники, шоколадки, сок, те же бутрики. Из салатов сейчас ничего, опять таки не то пальто. А раньше просто так можно было Оливье забацать, Мимозу, Шубу, Крабовый. Любим советские салатики. Пиццу делали, но опять же таки не сейчас.