Inna_ya_krasivaya• 06 апреля 2022
А что вы готовите каждый день? Вот с утра, вечером, днем. Какие салаты, блюда?
Ответ дляrybka21
Стараемся готовить как дома, но котлет не сделать, например. Взяли напрокат мясорубку у соседки, так это орудие пыток какое-то средневековое. Не покупать же электро, дорогая она сейчас для меня.
Фермерських кур, как в наших магазинах, тоже нет. В суперах животные типа нашей рябы. Варила суп... Ну не то пальто. Надо на рынок за курой ехать.
Зато творог в пачках по 250(!) грамм и очень вкусный. И вообще молочка тут хорошая, масло.
Приспосабливаемся.
а где вы? фарш для котлет можно купить)
СтрашнаяНаташа• 06 апреля 2022
Цілими днями тільки і роблю що готую
Четверо дітей, та і я не відмовлюся поїстоньки. На сніданок сьогодні були сирники, на обід суп с фрікадельками, а на вечерю картоху запекла.
BreeVanDeKamp• 07 апреля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
А що біля пюре? Так смачно виглядає. Можна рецепт
Тефтелька в томатно-сметанном соусе (просто смешала сметану и томатную пасту))))