Inna_ya_krasivaya• 06 апреля 2022

А что вы готовите каждый день? Вот с утра, вечером, днем. Какие салаты, блюда?

Jsolo• 06 апреля 2022
Ответ длячаревна
Суп у меня, когда есть пельмени)
автор Ks-5574 • 06 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Стараемся готовить как дома, но котлет не сделать, например. Взяли напрокат мясорубку у соседки, так это орудие пыток какое-то средневековое. Не покупать же электро, дорогая она сейчас для меня.
Фермерських кур, как в наших магазинах, тоже нет. В суперах животные типа нашей рябы. Варила суп... Ну не то пальто. Надо на рынок за курой ехать.
Зато творог в пачках по 250(!) грамм и очень вкусный. И вообще молочка тут хорошая, масло.
Приспосабливаемся.
а где вы? фарш для котлет можно купить)
rybka21• 06 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
а где вы? фарш для котлет можно купить)
Не, я такое не ем.
Решка7777• 06 апреля 2022
омлет с овощами ,завтрак
чечевичный суп , печень с яблоками, пюре
шарлотка-
СтрашнаяНаташа• 06 апреля 2022
Цілими днями тільки і роблю що готую Четверо дітей, та і я не відмовлюся поїстоньки. На сніданок сьогодні були сирники, на обід суп с фрікадельками, а на вечерю картоху запекла.
BreeVanDeKamp• 07 апреля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
А що біля пюре? Так смачно виглядає. Можна рецепт
Тефтелька в томатно-сметанном соусе (просто смешала сметану и томатную пасту))))
Missdior_22• 07 апреля 2022
Ничего)