Макрон из выгоды своей это делает, никогда мне не нравился (
Еще 2 апреля читала на Голосе Америки со ссылкой на The New York Times, что Макрон начертил так называемую ’Красную линию’ и высказывался против поставок Украине танков и самолеттов, так как по его мнению это могло бы сделать НАТО участниками войны в Украине. А Байден и США решили таки организовать передачу танков советского производства из стран Евросоюза в которых они есть по просьбе Зеленского. США решили немного расширить термин ’оборонное вооружение’ подойти к нему шире так сказать.
’Передачею вироблених в СРСР танків, адміністрація Байдена чітко дає зрозуміти, що вона думаю про ’червону лінію’ Макрона’, - твітує аналітикиня каналу CNN Біанна Голодрига.
Вчера мне попадалась инфа про передачу танков из Чехии (ни кол-во ни подробности не уточнялись, но это и понятно - кругом секретность). Но я так поняла, что стараются особо неафишировать и говорят уже по факту...
Аноним Первый• 06 апреля 2022
А ще, ходять слухи, що Франція через венгрів, продовжує продаати раші оптичне обладнання, контракт на поставку який був укладений до війни, яке використовують для укомплектування руцких танків.
А перевозять це літаком, який ніби то літає в європу, щоб поставляти ядерне паливо для аес, а назад везе оптику.
Zvezdochkina• 06 апреля 2022
Ответ дляInamalina
Дело не в этом. Нельзя попустительски относиться геноциду.
А как уехать адекватным, которые не хотят оставаться в этом ужасе?
Zvezdochkina• 06 апреля 2022
А вообще посмотрите у какого процента жителей рф есть загран паспорта. Родственникам этих террористов (они же солдаты) вообще посрать на эти визы и заграницу. Самые продвинутые максимум в турцию (или египет) летали по 1 разу.
Чи не «санкция»
Конечно плохо, очередной раз на нас наплевали. Эти мрази, кто открыто поддерживает пуйло, кто с хорошими финансами могут насладится прелестями жизни за границей, а не ватой вместо прокладок и т.д. Простый люди там за всех отдуваются, хотя среди них большая часть тоже ублюдков и ублюдищ