Jozefin• 06 апреля 2022

Девушки у кого мелирование или сложное окрашивание

Как сейчас краситесь? Или не краситесь? Завтра возвращаюсь в Киев, но мастер мой ещё не работает, да и морально высидеть 3-4 часа сложно сейчас в салоне...Но корни уже отросли очень, 3 мес. с последней покраски....
Халли Галли• 07 апреля 2022
Ответ дляИринаИриночка
Мелирование, 4 мес не делала, думаю как бы самой придумать что то, в расходы не входит
Та технология эйр тач, про которую тут упомянули - дешевле и быстрее мелирования, так как меньше прядей окрашивается, буквально 6-7

вырви глаз• 07 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Наоборот , намного дороже и очень длительный процесс . Пряди выдуваются феном , очень тонкие ,невесомое окрашивание , мелирование так не сделать и никогда такого эффекта не будет .
Халли Галли• 07 апреля 2022
Ответ длявырви глаз
Мне вчера окрашивал профессиональный мастер волосы технологией эйр тач, так что я в курсе, как это проходит, сколько стоит и каков результат. Под словом ’профессиональный’ я подразумеваю человека, который может проводить обучение и консультирование других специалистов
вырви глаз• 07 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Ну да , айртач за 550 грн и 6-7 прядей, это очень профессионально ))
Халли Галли• 07 апреля 2022
Ответ длявырви глаз
Мне 6-7 прядей было достаточно. А 550 грн - это нормальная цена для работы на дому. На будущее - когда вы платите 1200-2000 грн за мелирование в салоне, то из них 50-70 процентов уходит хозяйке, а мастер получает те же 500-800 грн.
А вот и Я• 08 апреля 2022
Ответ дляХалли Галли
Расскажите, пожалуйста, что это за мелирование? Как его делают?
автор Jozefin • 08 апреля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
У окрашивание аир так. Девочки блондинки и у кого просто блонд. Есть средства которые стоят не дорого, например концепт ( 300 мл. Около 140 грн, или прима блонд) наносите на 5-15 минут, и у вас красивый оттенок. Плюс много лет назад делала первый раз кератин ( на окрашивания аир так которому было 6 месяцев) кератин очень красиво смотрится на Блонде, так вот цены постоянно дорожали на бикси ботокс , кератин. Есть сайты на котором продают на разлив. Так вот можете купить pottion gelatina ( мне хватило 50 мл на волосы ниже лопаток) стоит 100 грн,. И тех шампунь тоже 100 грн. Моете волосы тех шампунем , наносите gelatina, на 30 минут , смывание 80 процентов , сушите , и выравниваете каждую прядь 5-8 раз. И у вас шикарные волосы.
У меня есть и Концепт и маска фиолетовая Прима блонд, но когда уже отрастают сильно корни, оно мало помогает((

Халли Галли• 09 апреля 2022
Ответ дляА вот и Я
Мастер выбирает прядь, которую нужно окрасить. При помощи фена выдувает из нее ’подшерсток’ (те волосы, которые покороче), оставшуюся - длинную- часть окрашивает. В итоге - более плавный переход цвета, чем при классическом мелировании. Так можно окрасить несколько прядей по кругу, не обязательно всю голову.