Хто там? Хто знає? На вулиці роздають?
Ответ дляmax2013
Не роздають.
Перевіряють документи. Простять показати довідку, що зареєстровані .
а якщо не зареєстровані?
Мария-a546• 06 апреля 2022
Раздают, очень хорошо раздают на работах!
Инфа 100% , вручили близким знакомым!
Bambi-kids• 06 апреля 2022
Так...На вулицях у кафе по домівувх розносять... У храмах роздають...Чому саме в ЗУ???Більше ніде повістки не вручають?
Ответ дляLoredana17
а якщо не зареєстровані?
Особливих страшних історій не чула.
Бачила один раз повели за собою. Кажуть для встановлення особистості і обставини.
Та ніхто там не чинить нічого такого. Щоб ви знали, черги у воєнкоматі з ранку до ночі. Ще треба попасти. До речі, при перевірці показували довідку тимчасового переміщеної особи. Без питань. Все ок.
Bambi-kids• 06 апреля 2022
Ответ дляmax2013
Особливих страшних історій не чула.
Отож...
Ответ дляmax2013
Особливих страшних історій не чула.
А якщо такої довідки нема? Приїхав до бабусі.
ВасильевнаЯ• 06 апреля 2022
Видели бы вы сколько тут мужиков просто гуляют по улицам, особенно возле дорогих отелей и вилл в курортном городке, иногда мне кажется что их больше чем женщин и это точно не местные, очень дорого одеты, рядом силиконовые спутницы, иногда с дорогущими колясками, и никто никому ничего не вручает
Ответ дляВасильевнаЯ
Таким не вручают повесток…
Kusalochka• 06 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Эти мужики и их спутницы кормят много семей зу, которые патриотично стригут баблишко по тройному тарифу в войну
Мария Маша Мария• 06 апреля 2022
Вот Вы спрашиваете ’повестки раздают’ ?
А что для Вас эта информация? Что после повестки Вам не интересно? Раздают, просят зарегистрироваться в ЦНАП. Эта информацию Вас интересует или отправляют кого-то воевать ?
Мария Маша Мария• 06 апреля 2022
Ответ дляМария-a546
Инфа 100% , вручили близким знакомым!
И что дальше было ?
Мария Маша Мария• 06 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
И что ?
Мария Маша Мария• 06 апреля 2022
Ответ дляМария-a546
Уже забрали!(
Всех знакомых? Куда? Они попадают под волну мобилизации?
ВасильевнаЯ• 06 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
И что ?
А то, что таких не трогают, а про других тут уже наслушалась, кто пошел и стал на учет, например инвалидов комисованных отправляют на медкомиссию, заставляют ходить отмечаться и каждый раз язвят, типа руки ноги есть, значит и они пригодятся на войне
ksusha1155• 06 апреля 2022
Ответ дляmax2013
Не роздають.
Це де таке?