Предлагаю дополнить несколькими положениями:
1 имущество граждан рф, изымается в первую очередь
2 компенсация выдаётся после победы и только в случае если человек не действовал против Украины
3 человек обязан предоставить данные о имуществе в течение 3х дней.
Автотранспорт, изымается сразу же. В отдельных случаях изъятие может быть отложено и указан адрес доставки
Недвижимость - изымается по необходимости. При изъятии в дневное время даеться 3 часа на сборы, в ночное до 10утра .
4 за скрытие имущества 70%, за непередачу 50% штраф от его стоимости. При оплате в валюте скидка 10%
LadyDShoes• 07 апреля 2022
Вот именно сейчас львовянам нечем заняться как искать имущество кацвпов
Стыдобище рашисткое! Трольное!
Ответ дляdiamond_shop
бан за провокацию
Где вы нашли провокацию?
Граждане россии напрямую виноваты в войне.
Да и ещё пару пунктов:
5 стоимость имущества не зачисляется в счет репараций
6 если про проверке гражданин рф находятся факты подтверждающие действия против Украины. Все имущество отчуждается немедленно. При наличии возможности лицу даётся возможность собрать вещи первой необходимости, весом до 7 кг. Лицо выдворяется из страны
Да и ещё пару пунктов:
Ответ дляOOH
То есть?
А что, Львов уже не Украина? А отдельная особь со своими законами?
Конечно нет. Но автор видимо русо-троль и хочет раскрутить тему про злобных львовских бандеровцев.
А закон этот реальный, но не для одного Львова, а по всей Украине.
Вот ссылка, о изъятии имущества рф, в тч и физ.лиц.:
Не понимаю только с чего в теме народ возмутился? В Европе арестовывают счета и имущество рашки. Мы то тем более имеем полное моральное право так делать. Пойдёт на нужды армии или в счёт репараций.
Zvezdochkina• 07 апреля 2022
Проблема в том, что все кто содействовал или был подставным лицом - они имеют документы украинские. Это хорошо видно из фоток, когда диверсионные группы в Киеве задерживали. У всех паспорта или айдикарты укр. Находили. А часть вообще «наших» была. За деньги.
А те, кто граждани рф, давно живущие в Украине по виду на жительство. Никогда и не думали что такое настанет. Они не меньшие патриоты Украины сейчас, чем украинцы. (Есть конечно исключения из всех правил). За что у них что-то забирать?
Пс. Вы пробовали когда-то в Украине получить гражданство? Это ооочень долгое и муторное дело. (В Киеве). Украинские чиновники прям очень любили это затягивать. Если самому все по закону делать. Может через «решал» и можно было.
Ответ дляОля-0fdb
Где вы нашли провокацию?
Да и ещё пару пунктов:
автор, а я помню таких ипанутых в 2014. когда киномеханик дядя Ваня в нашем селе аришел к папе и с горящими глазами сказал:’ Сейчас заживем!!! будут отбирать все у богатых и отдавать нам’
. я на вас жалуюсь. не хочу, чтоб люди думали, что цкраинцы такие конченные
Chamomylla• 07 апреля 2022
А если в роду троюродный дедушка русский - у меня нужно отобрать мой дом?
А если моя двоюродная тетя уже 30лет проживает в россии - значит я информатор?
А если я сама русская, но последние 40 лет проживаю в украине - то я орк?
Странный закон.
LadyDShoes• 07 апреля 2022
Ответ дляt.fodlash
100%
Ответ дляt.fodlash
киномеханик?! в селе? в 2014? вы не перепутали с 1914))
Ответ дляluona
мне 45. и у нас был клуб. привозили кино). Вы че, Зиту и Гиту не смотиели? Или Кинг Конга?
более того, к нам даже олин раз в неделю привозили видеокассеты.
иои вы как россияне думаете, что село это свечки и попы вытирать лопухом?
Ответ дляt.fodlash
Зиту и Гиту и кинг-конга смотрели в 2014 году? И кино вам привозили в 2014 году на видеокассетах? Этого в 80-х годах уже не было
иои вы как россияне думаете, что село это свечки и попы вытирать лопухом
не ожидала что в 21 веке вы так живете((
Ответ дляluona
чем читаем?
в 2014 были упоротые, которые поддерживали рашку, потому, что думали, что можно знатно помародерить. мой возраст вы сознательно немувидели?
Ответ дляluona
просыпайтесь.
NataliaSonia• 07 апреля 2022
Ответ дляlvitalij
похоже на бототему... все набегут, начнут поддерживать. скрины нужны? типа как нацисты отбирали у евреев?
Нет,почему только нацисты у евреев и коммунисты отбирали у поляков во Львове,людей этих лично видела,им дали на сборы 48 часов.Выселяли целыми улицами
Тамара0104• 07 апреля 2022
Ответ дляКвіхтулік
так Бельгийцы заморозили рос счета валютные, недвижимость, почему во Львове не могут этого делать?
Чому-чому... Тому що ’ущемляют!!!!’ Бачите, який хай підняли?
Ответ дляChamomylla
Странный закон.
У владельца дома русский паспорт?
Если - да, нужно изъять имущество. Если пройдете проверку от сбу - вернут после войны
Ответ дляChamomylla
Странный закон.
А если вы сначала прочитаете закон, прежде чем возмущаться? Изымают у ГРАЖДАН РФ. У вас есть гражданство рф?
Ответ дляKateSavch
А вы читали закон?
Процедура вам понятна?
Сильно сомневаюсь!
Даже если поверить в ваше искаженное понимание закона...
Скажите как по вашему эти люди проживающие в Украине десятилетиями(многие из них сбежали от путинского режима) будут дальше существовать - если вы у них отберёте всё имущество?
Вы предлагаете построить для них(и их детей) концлагеря?
Процедура вам понятна?
Сильно сомневаюсь!
Ответ дляdibrov
А вы читали закон?
Процедура вам понятна?
Сильно сомневаюсь!
Процедура вам понятна?
Сильно сомневаюсь!
Меня больше волнует где будут жить граждани Украины у которых русня разбомбила дома.