Chamomile5• 07 апреля 2022

Так і не отримала свою посилку Укрпоштою

Ще до 24го лютого була відправлена. На сайті відслідковується, що прямує до мого відділення, яке наразі не функціонує. Робила переадресацію на інше Нічого не міняється.
Хто робив переадресацію, Ви отримали посилку?
trikota• 07 апреля 2022
А кто вам переадресует, если отделение не работает?
У меня та же ситуация. Посылка пришла 23.02 уже вечером в отделение. С 24.02 оно закрыто и до сих пор не открылось. Посылка была из Аптеки911. Я уже и из города уехала и лекарства уже купила. Написала в чат аптеки, спросила что делать. Ответили: мы сами потом вернем, когда отделение заработает. Ну и всё.

Майстерня домашнього текстилю• 07 апреля 2022
Моя посилка вернулась отримувачу. 21.02 було відправлено, до 23 не прибуло, 4.04 посилка вернулась відправнику.
автор ЧаЧаЧа • 07 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вам відправлять повторно чи кошти повернули?
ДаринаЯ• 07 апреля 2022
Три недели назад сделала переадресацию с рабочего отделения г. Харьков в соседнюю область.
Все без изменений, посылка на отделении в городе Харькове так и находится.
Vasilina7755• 07 апреля 2022
У меня на джастине зависла с 23.02, мысленно попрощалась с ней, там товара на 2 тыс
Ответ дляЧаЧаЧа
Це від родичів був подарунок до дн дитині.
автор ЧаЧаЧа • 07 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Та в мене на невеличку суму. До 100 грн. Я вже і виїжджала, і повернулася. А посилки немає. Перезамовлю тоді Новою поштою та й все.
Веточка сакуры67• 07 апреля 2022
Ответ дляДаринаЯ
На харьковских отделениях то света нет, то интернета. Бывает придут на работу, а тут обстрелы. Я вообще удивляюсь как они ходят на работу и рискуют жизнью. Отслеживание вообще не актуально. Мою посылку за границей уже получили, а сайт показывал что она на таможне.
Tanya11133• 07 апреля 2022
В мене взагалі с аліка лаки не відстежуються так і на почті співробітники заберуть 100 %

автор ЧаЧаЧа • 07 апреля 2022
Ответ дляTanya11133
Не виключено.
maijolika• 07 апреля 2022
С укрпочтой лучше не связываться,я так и не смогла сделать возврат своей посылки в мирное время,писала заявление,которое еще и оплатить нужно,60грн,писала им в чат и в фейсбуке.Заявление никто и не расмматривал даже,посылка пролежала на отделении две недели,пока ее не забрал получатель.Хорошо получатель порядочный,отправил обратно.
автор ЧаЧаЧа • 07 апреля 2022
Ответ длясовух
В Харкові - то так. Ви виїжджали?
Веточка сакуры67• 07 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
В Харкові - то так. Ви виїжджали?
Так, центр України
Оксана Киевлянка• 07 апреля 2022
Укрпочта, посылка шла месяц, была отправлена 23.02, дошла до адресата 23.03, до дошла!
juli344• 07 апреля 2022
Моя в Славутиче лежит с 22.02.2022...