Юля 458• 07 апреля 2022

Чому нам не кажуть про втрати ЗСУ

Поясніть, чому нам не називають хоч приблизну цифру? Це заборонено на час війни? Адже , привозять наших хлопців, ховають, чому говорять тільки про втрати російських? Хтось пояснював з наших політиків?
ОЛЯ0509• 07 апреля 2022
Я теж бачу це. За весь цей час постійно усюди тільки про рашистів і їх втрати..Про наших хлопців дуууже рідко. У групі укрзалізниця іноді пишуть про загиблих робітників,яких призвали....

Alve• 07 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
ви про війскових чи цівільних ?
Военных ( + силовики , азов и тп). Тех, о ком официально подтвердили. В районе не было боевых действий.
marasa_sw• 07 апреля 2022
Ответ дляЛеннешка
Потерь всегда больше с наступательной стороны.
дай Бог!
marasa_sw• 07 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
Скільки загиблих наших воїнів можна дізнаватися у новинах противника, також і він про своїх може дізнатися в наших новинах. Такий парадокс
они врут там,я читала. такой бред пишут!!!
okabel• 07 апреля 2022
Ответ дляУнция яда
Девочки, вы чего не автора накинулись? Я тоже хочу знать скольких наших настоящих мужиков полягло, что бы еще больше ненавидеть эту мразь, сколькими жизнями наших вояк мы заплатим за победу. И что бы никого-никого не забыть потом. И что бы о семье каждого не забыли. Но понимаю, что инфа пока скрывается...
А Ваш чоловік на війні? Мій там я знати не хочу.
Незабудка82• 07 апреля 2022
Постели колоссальные,к сожалению...
IrinnkA• 07 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
тоже только читала за оккупантов,думаю ’а наших сколько’?
1 к 2, а то и к 2.5. В обороне потерь меньше. Но сейчас идут бои поэтому не знаю(((
IrinnkA• 07 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Думаю потому что много…((
Да даже если 40 то зачем точно число? Некоторые вещи должны быть пока засекречены
lesea• 07 апреля 2022
Очень много ( к сожалению ( знаю так как родственик в Николаеве был ,лежит дома с контузией теперь ,ещё до конца не очухался уже назад отправляют