Може хтось підкаже де є бюджетні місця з харчуванням.
Одна жінка похилого віку.
ВасильевнаЯ• 07 апреля 2022
Ответ дляinna5577
Еще днепр, батькивщина бюджетні, кристал, алмаз, янтар, но условия там не ахти
Я сейчас в Трускавце, все 4 санатория кристал алмаз рубин янтарь стоят закрытые и заброшенные, Трускавец 365 забит до отказа
ВасильевнаЯ• 07 апреля 2022
Ответ дляinna5577
Один зимой точно работал, вы во все звонили? Почему тогда машин куча там припарковано?
Я не звонила, просто гуляю там почти каждый день и не вижу признаков жизни, никакого движения, ну не может же быть что бы из санатория тысячника никто ни разу не зашел и не вышел, когда я гуляла там в 2008 году, там был муравейник, постоянное движение, а сейчас глухо и такие они заброшенные, просто ужас. А машины могут быть припаркованы теми, кто остановился в других местах
Ответ дляВасильевнаЯ
Там др мест нет, только эти сан
Ответ для1oksana1
месяц назад было 980 , потом сказали будет поднятие цен и мы сняли квартиру
но завтра я зайду посмотрю))
там у вас по ссылке- от 400 грн в сутки
девочке надо маму поселить. тоесть минимальная цена
но завтра я зайду посмотрю))
там у вас по ссылке- от 400 грн в сутки
Там у меня по ссылке- телефон, позвоните и узнаете, найдете дешевле , по соотн цена/ качество, посоветуйте автору, я ж не против. Для вас 400 бюджетно, а для автора ,может и 1000, разные мы. Но, кто поузнавал реальные сегодняшние цены трускавца, знает, что за 400 санатория не будет, квартира тоже вряд ли
ВасильевнаЯ• 07 апреля 2022
Ответ дляinna5577
Там др мест нет, только эти сан
Ну я спорить не буду, но до других мест максимум 15 минут идти и если людям негде парковать машины, а в центре особо их и негде парковать, то они легко могут и пройтись 15 минут до парковки. Но может кто то и живет в санатории, хотя там реально выглядият они ну совсем нежилыми
ВасильевнаЯ• 07 апреля 2022
Автор, вот вчера были объявления ❌Вільні два номери❌
▪️Готель (Автовокзал)
📍Трускавець
🛌 вартість номеру - 400 грн/доба
ℹ️ Бронювання та інформація
☎️ +38 097 466 47 75
▪️Готель (Автовокзал)
📍Трускавець
🛌 вартість номеру - 400 грн/доба
ℹ️ Бронювання та інформація
☎️ +38 097 466 47 75
ВасильевнаЯ• 07 апреля 2022
И еще одно, дешевле вряд ли найдете, разве что бесплатно в школе на матрасе с кучей народа. Но это цены без питания.
❌ Вільні номери ❌
▪️Пансіонат «Нафтуся»
📍місто Трускавець
🛌 - номер Економ - 200 грн/доба
(санвузол на спільному коридорі, для користування тільки цього номеру)
🛌 - номер Економ + - 300 грн/доба
🛌 - номер Стандарт - 350 грн/доба
🛌 - номер Покращений - 400 грн/доба
ℹ️ Бронювання та інформація:
☎️ +38 097 466 47 75
❌ Вільні номери ❌
▪️Пансіонат «Нафтуся»
📍місто Трускавець
🛌 - номер Економ - 200 грн/доба
🛌 - номер Економ + - 300 грн/доба
🛌 - номер Стандарт - 350 грн/доба
🛌 - номер Покращений - 400 грн/доба
ℹ️ Бронювання та інформація:
☎️ +38 097 466 47 75