Protruziya• 07 апреля 2022

Как лучше доехать из Львова в Германию?

Спасибо!
julia_kid• 07 апреля 2022
На месте уже разберётесь что будет ехать в ближайшее время и можно будет в него сесть , в идеале на самолёт

Samirra• 07 апреля 2022
Из Пшемышля идут поезда, как вариант
автор Protruziya • 07 апреля 2022
Ответ дляjulia_kid
Можно ведь и заранее договориться с перевозчизками.
На месте-не лучший вариант.
elenafr• 07 апреля 2022
Со Львова автобусом до Варшавы. Оттуда на поезд в Германию
Ir4uk_M• 07 апреля 2022
Подруга автобусом ехала. Не знаю лучше или нет, но без пересадок
florak• 07 апреля 2022
Мы ехали автобусом Львов- Краков, затем Flixbus до Берлина, далее Дойче бан куда вам нужно (бесплатно)
Elena 2010• 07 апреля 2022
Мы ехали 4.04 из Киева в Пшемысль на поезде( билеты покупала онлайн, распечатывать их не нужно),дальше пересели в бесплатный поезд в Cottbus, от туда бесплатным поездом в Hannover, там переночевали и утром выехали в Köln, билеты взяли в кассе бесплатно.В Köln приехали 6.04 в 12:09
herba fresca• 07 апреля 2022
Месяц назад ехали так.

Из Львова на такси до Равы-Русской.
Там пеший переход прошли оч быстро, не больше часа укр. и польских пограничников.
Почти сразу бус подъехал и довез до пункта приёма беженцев. Оттуда через несколько часов уехали в Люблин.
Дальше на поездах - в Краков-Варшаву - городок на границе с Германией - Берлин - Ганновер
12 друзей Коршуна• 07 апреля 2022
Евроклуб, со Львова в Германию,без пересадки

автор Protruziya • 07 апреля 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Это платный перевозчик или эвакуационный?
12 друзей Коршуна• 07 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Платный
julia_kid• 08 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
На месте-не лучший вариант.
Мы ехали так , за ранее планировать не получилось , потому что был большой поток беженцев, и просто не влезали в поезда … Возможно сейчас по другому
MashaMemoria• 08 апреля 2022
Ответ дляelenafr
Автобус платный? Какая цена?
elenafr• 08 апреля 2022
Ответ дляMashaMemoria
Автобус платный? Какая цена?
С Варшавы в Германию бесплатный проезд
natti0• 24 апреля 2022
Ответ дляElena 2010
Не помните,случайно’ расписание поезда до Cottbus?
Наш поезд приезжает в Пшемысль ориентировочно в 20.00, думаю как дальше