Курочка-чубаточка• 20 января 2014

Варикоз летом

Девочки как вы боретесь летом с варикозом ?когда вены видны на ногах .и когда не одеешь ничего короткое((((((((
Аноним Советчик• 20 января 2014
а Вы зимой как-то боретесь? Может мази? Таблетки?

Печенюшка• 20 января 2014
ношу лёгкие штаны и длинные юбки-сарафаны-платья
маёжик2009• 20 января 2014
В брюках все время.. когда уж очень жарко одеваю шорты,и по барабану что видно.
ДлинноНожка• 20 января 2014
Загар немного визуально скрывает вены. Если у Вас не все плохо, то можете попробовать. У меня выше колена есть варикоз, вопрос скрывать не стоит, длины обычной юбки достаточно. И лично для меня вопрос больше болезненный в плане физиологии, чем косметический.
автор Курочка-чубаточка • 20 января 2014
Ответ дляПеченюшка
и я так же
Ответ дляДлинноНожка
спасибо)попробую позагорать )но у меня больше на голени видно они не вылязят но просвечиваются
Anecchka• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так пойдите сделайте склеротерапию, пока не по вылазили и не пришлось вырезать.
Ответ дляAnecchka
ОЧЕНЬ ХОЧУ )))вы пробовали ?или может знакомые делали ?
Ответ дляAnecchka
хочу заняться этим или весной или осенью )летом говорят нежелательно из за жары

Anecchka• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я месяц назад сделала, те вены которые не были вылезшие спрятались, а одну очень большую буду вырезать через 10 дней. Сейчас самое время делать, чтоб к весне ножки были красивые.
Ответ дляAnecchka
в какую цену вам обошлось если не секрет ?
Anecchka• 20 января 2014
800 грн ( 425 склерозант + 375 врачу, давала на свое усмотрение) и 1000 грн чулки компрессионные.
Ответ дляAnecchka
спасибо вам )пойду и я наверно сейчас делать к весне
Anecchka• 20 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Правильно, лучше не тяните и сделайте сейчас, потому что если варикоз у Вас есть, то он будет только развиваться.
Ответ дляAnecchka
да это точно )спасибо вам