Знаю що це Парацетамол, але все ж таки хотіла перекласти і почитати інструкцію, не можу зрозуміти ні яка це мова, ні хто виробник хоч (
Cvetochek...• 07 апреля 2022
скачиваете приложение гугл транслейт. заходите в него, нажимаете фото, подносите камеру к тексту и через секунду весь текст переводится на нужный вам язык. и язык оригинала определяется автоматически, если укажите это в исходном языке перевода.
Ответ дляСлюда
Автор, когда в гугл переводчике вводите слово, автоматически определяет язык)
Так як же там його ввести як у мене таких букв немає на телефоні ?)))))))