Що житимем як в Ізраілі... Що думаєте? Вибачте, якщо були теми
І ось ще від ’бездомного’:
Позавчера (только сейчас попалась мне на глаза), в популярном американском издании NY Post, начальник объединённых штабов армии США (аналог нашего главнокомандующего ВСУ) Марк Миллер, выступая перед конгрессменами сказал, что война в Украине продлиться долгие годы.
Как Вы знаете, чтоб лучше понимать что происходит и к чему готовится, я люблю читать западную аналитику, и заявление западных чиновников (они сбываются чаще всего).
Считаю, что раз они делают такие заявления публично (подчеркиваю это слово!), то игнорировать их нет смысла.
Чего нам стоило только то, что мы проигнорировали их призывы о навале войны.
В общем, даю вам ссылку на статью, а выводы делайте сами.
наташа2406• 08 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Типу таке. Зараз ми виграємо, але це буде постійно повторюваться, і через рік-два, і далі
Война не закончена. Кто сказал что выиграли?
ТеодорБастард• 08 апреля 2022
Покупка хаты в Турции все ближе и ближе. Не буду пожалуй стены в доме под Киевом красить. Марна праця