Новый кредит взят в размере 150 000 000 евро на финансирование проекта Covid-19.
Кто будет его отдавать? Мы? Зачем это надо сейчас?
Ссылку прикрепляю:
Микрозелень• 08 апреля 2022
Нехай на передову йдуть. Толку може більше буде. А то в повну жо.у нас загонять.
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Блин, как достали
Нужно страну поднимать, экономику, людям новое жильё нужно, а они такие кредиты берут.
На жильё уже не дадут,сказали строить будут.
Как обычно десятилетиями.
Слов нет
Как обычно десятилетиями.
Слов нет
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ для vihola
Поки війна не закінчиться, нема сенсу нічого відбудовувати.
На що конкретно взяті кошти під ковідну програму, ви не знаєте, то не лізьте.
О,а вот и защитница выскочила,как черт из табакерки.
Да-да
Молчим и машем
Да-да
Молчим и машем
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляДафна
Смешная тема, как будто один человек сам с собой переписывается
Такое же ощущение) ну и Оля с ними)
Invictusgirl• 08 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Такое же ощущение) ну и Оля с ними)
А это реально сейчас проблема номер 1?
Лучше бы на броники взяли кредит и каски,на которые люди сами собирают
happy camomile• 08 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Блин, как достали
Сори,но не стоит питать больших иллюзий по поводу отстройки новых городов и домов.И таки да,ковид это был только первый этап,как бы страшно это не звучало.Продолжение мы видим сейчас.Грустно это все и печально.
Irina_29_05• 08 апреля 2022
В мутной водичке хорошо рыбка ловится.
Лучше бы наших военных обеспечивали по максимуму.
happy camomile• 08 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Что там знать, я вижу что для некоторых война -это очень выгодно
Да,это миллиардное мероприятие.Но,мазафака,какой же ценой.