Rubiii• 08 апреля 2022

Вы уже видели?

Новый кредит взят в размере 150 000 000 евро на финансирование проекта Covid-19.
Кто будет его отдавать? Мы? Зачем это надо сейчас?
Ссылку прикрепляю:
https://www.kmu.gov.ua/npas/deyaki-pitannya-uklade...
Світланаcv• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Девочки, не ведитесь на её темы и гоните её в шею. У неё что не тема, так одни негатив на нашу страну и людей, чтобы срачь разводить и нагнетать. В бан её
Тож видно що це рашисти пишуть, і рашисти це підтримують. Ви просто гляньте , що всі хто викидає негатив , з 0 рейтингом. Бан всім.
amoa• 08 апреля 2022
Ответ для vihola
Не знаю, але довіряю владі.
А вам інша потрібна? То вони вже на старті. Родич знайомих з Миколаєва, який живе у Москві, у відповідь на те, що ви нас вбиваєте відповідає : «потерпіть, я скоро буду у вас губернатором».
Думати треба коли рашистські провокації підтримуєте.
Ви не в собі? До чого тут расистські провокації? Так я вважаю брати такі кредити на ботґротьбу в ковідом зараз це нахабство нашої влади.
Remensa• 08 апреля 2022
Моя знакомая вчера третью дозу уколола.
helga2014• 08 апреля 2022
Так это уже второй. Первый брали на 91 млн, 3.03.22
GeekTeaParty• 08 апреля 2022
Ответ дляsashik77
а дороги?
Вот на дороги как раз не помешало бы, столько мостов разрушили и дорог. 13% писали
sashik77• 08 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я про вже вкладені в дороги. Зараз звісно повно варіантів куди вкладати
Ирина 2013• 08 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Я багато раз переводила. І я , і мама і чоловік. Всі бонуси, ковідні, навіть з зарплати в перші дні перевели всі гроші. А зараз більше не буду. Сьогодні відвезла продукти, банки для тушонок . Люди самі скоро не будуть мати що істи( І коли бачу , як вони тягнуть з тими переговорами, бажання зникає допомагати.
Так на простых людях все и продожается держаться,как и начиная с 14 года все 8 лет,тогда военный налог ввели и волонтеры помогали армии,теперь так же,военным помогаем,вынужденным переселенцам тоже,а люди не могут многие те 6500 получить,еще есть те кто верит,что им компенсируют ущерб за уничтоженное жилье?
Ирина 2013• 08 апреля 2022
Ответ дляСвітланаcv
А у вас и подобных уже мания видеть российский след?Если у людей другое мнение,это не означает,что люди враги илм идиоты,у них просто др.мнение!Можете и мой рейтинг изучить,если легче станет😂и вам это что то дает в жизне)
Юля 458• 08 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Я тут з 15 року. Там місцеві патрітки написали, що всі в кого цифри в ніку, рашисти) Тому вам теж щось придумують. Тут зараз нецікаво стало, будь яка думка, яка не співпадає моментально баниться і вважається провокацією.
автор Rubiii • 08 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Спасибо❤️
Все они одинаково пишут, бесконечно повторяя слово - рашисты - будто они на работе и у них задание как можно больше употребить это слово в темах.
vihola• 08 апреля 2022
Ответ дляamoa
Це ви не в собі.
А я все сказала правильно.
Ирина 2013• 08 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Если они от этого счастливее станут жить,пусть придумывают)
Апель-синка• 08 апреля 2022
Ответ дляRina_europa
Сейчас самое время тырить и тырить...(((
А кто же подписался под кредитами?
Тот, что с янелох стал яневтик и его молодая команда?
Апель-синка• 08 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Это, скорее, на военные и социальные нужды.
Под прикрытием ковид.
И мы даже знаем список тех лиц, на чьи нужды они пойдут.
Слуги получат немалую прибавку к зарплатам в конвертах.
fox...m.x• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
На жильё уже не дадут,сказали строить будут.
Как обычно десятилетиями.
Слов нет
Во Львове уже строят
fox...m.x• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А это реально сейчас проблема номер 1?
Лучше бы на броники взяли кредит и каски,на которые люди сами собирают
Да, многие знают сейчас о многом, но власть при войне нельзя критиковать
fox...m.x• 08 апреля 2022
Ответ дляsashik77
а дороги?
В каменском плитку в парке перекладывают, это даже не дорожное покрытие
Ирина 2013• 08 апреля 2022
Ответ дляfox...m.x
Во Львове уже строят
Что строят,хостелы какие или общагу,где не всем и повезет и угол получить и когда это будет,беженцев становится все больше и неизвестно как далее будет,но люди всю жизнь копили,такие дома потеряли,квартиры,не у всех здоровье и возраст позволит еще заработать,а жить то где то нужно,ясно что это не соизмеримо с потерянными жизнями,но тем кто жив,как жить далее,где и за какие средства,мы все доедаем старые запасы
sashik77• 08 апреля 2022
Ответ дляfox...m.x
Я о прошлом вложении. Не о сейчас. Но то такое... Проехали.