Анна-73jex• 08 апреля 2022

У кого дети сильно перебирают в еде,что именно они едят?

У кого дети примерно 5 лет и плохо едят,перебирают? Опишите что они едят. У меня ест только йогурты,яйца вареные(белок),сухие завтраки с молоком,хлеб с маслом или просто поджаренный,овощи(огурец помидор брокколи отварная),рис отварной,макароны,вермишель,пюре бывает,молоко,фрукты. Никаких первых и вторых блюд не ест.🤷‍♀️
catch-22• 08 апреля 2022
15 лет.
Картошка в любом виде, макароны, каши, суп, борщ.
Мясо отбивные и колбаса докторская
Фрукты бананы
Овощи ничего.
Ягоды ничего.
Шоколад в любых вариантах много. но без начинки

slpplp• 08 апреля 2022
Ответ дляBabudan
Вибачте, сплутала Вас з автором.
Тоді можу лише поспівчувати...
Дякую, все чекаю, що щось зміниться … на мій погляд це вже схоже на порушення харчової поведінки