Пропустят ли сейчас кота без документов, говорят как два дня закон выше что нужны документы . Не хочу остаться на границе с котом
annaannaannaannaanna• 08 апреля 2022
Ответ дляазу
А цена и время?
Бесплатно ставили всем животным из поезда при переходе границы
annaannaannaannaanna• 08 апреля 2022
Ответ дляазу
Это недавно было? Я на пвтобусе буду ехать ,волнуюсь капец
Неделю назад
annaannaannaannaanna• 08 апреля 2022
Ответ дляазу
Вклеили все данные с ампулы вакцины в ветеринарный паспорт, дали оф.бумагу о чипировании на нескольких языках
annaannaannaannaanna• 08 апреля 2022
Ответ дляазу
У меня и паспорта тоже нет ,успела только кота взять в переноску
Дадут бумагу со всеми данными, все было предельно вежливо
Elena 2010• 08 апреля 2022
Ответ дляазу
Мы ехали 4.04 поездом через Перемышль, на границе собаке сделали прививку и чип, дали все документы.Можно было там на месте взять бесплатно переноску.Собаку закормили вкусняшками, не один волонтёр и работник вокзала не прошли мимо людей с животными.Гуляли с собакой по перрону, проводник поезда вынес воду собаке, проводницы пришли с кормом и стали показывать фото своих животных, волонтёров принёс упаковку пелёнок.
Мне хотелось плакать от такого отношения, поляки очень большие молодцы, организация волонтёров на самом высоком уровне.
Ответ дляElena 2010
Я волнуюсь ,что ночью будет ли кому делать это все, у гас рейс ночной
Ответ дляазу
вчера встречала в 5 утра подругу. она ехала автобусом из львова. была задержка. одна девушка прятала кота, так как он как ваш. без всего. но потом оиправили автобус на досмотр и кошака нашли. пассажиры чуть не сьели и ее, и кота. ее заставили идти на прививку и она стояла в очереди.
кололи ночью
так что вам надо максимально быстро туда побежать с котейкой, пока автобус будет на рентгене.
кололи ночью
Ответ дляt.fodlash
кололи ночью
Спасибо вам большое ща информацию ,свежую и по теме , хоть буду понимать что есть кому сделать там .