ЕМ777• 08 апреля 2022

Миргород ЦНАП справка ВПО

Кто в Миргороде сейчас, во время войны оформлял справки ВПО, подскажите это в ЦПАП идти? Очереди там очень большие?
LyudaT• 08 апреля 2022
Раньше оформляли в УТСЗН. На Гоголя, возле почтамта.
ЕжеМышь• 08 апреля 2022
Регистрация в первой школе и цнап напротив. Очередь когда как
автор ЕМ777 • 08 апреля 2022
Ответ дляЕжеМышь
Если утром очередь занять, то за день примут?
ЕжеМышь• 08 апреля 2022
При мне те кто не попал в этот день записывались в очередь на сл, их обещали вызывать вне очереди.
автор ЕМ777 • 08 апреля 2022
Ответ дляЕжеМышь
Спасибо.
ЕжеМышь• 09 апреля 2022
Ответ дляЕМ777
Спасибо.
Когда будете подавать, спросите пожалуйста как отследить готовность. Я уже две недели жду. По телефону только говорят - не готово и бросают трубку.