Nikol-9a2f• 08 апреля 2022

Все! Сьогодні і сестри рідної в мене теж немає(((

Рідна сестра, рік різниця, пліч о пліч все житття. Разом навчались, майже одночасно повиходили заміж, дітей хрестили, через день телефонували одна одній, споріднені душі. Батьки 20 років в Криму, сестра розлучилась і переїхала с дітьми жити до них, потім знову вийшла заміж, живе вже окремо від них. Я з лютого місяця обірвала всі відношення з мітірью. З самого початку війни, сестра повністю мене підтримувала, казала, їсти не може, спати теж, весь час плаче, не спілкується с батьками, бо не може , вони зомбовані і все таке інше. Тільки одна подруга по роботі, в неї донька в Україні і тількі вона розумїє як їй болить. Я їй писала, що творять орки, бо в них немає правди. Пару днів назад запитала в мене, чі не плануємо з дітьми повертатися додому, я відправила з телеграма відео Бучі і тут дивна тиша. А сьогодні пише мені, спочатку я навіть не повірила, що то вона « Поубавьте свой пыл… В Донецке и не такое творилось и похуже видео… детидонбаса 8 лет так живут …хватит слать эту чушь .и т. и. Це лише частина того лайна, що я прочитала від неї. Як в душу мені насрала, виходить прикидалась весь цей час. Я просто не можу відійти, що ж за в говнолюди там? А ті хто не був, потім перетворюється (((((((((
Samirra• 08 апреля 2022
Ответ дляIrina898989
Удалено администрацией...
Было что?
Allas_shop• 08 апреля 2022
Ответ дляIrina898989
Удалено администрацией...
Та вы шо? Вы ’ слышали, шо на Донбасее тоже ВСЕ это было’. Если бы там это было, весь интернет был бы завален фото и видео. Слышали вы.
Смотрите,что сейчас происходит.
ЧаЧаЧа• 08 апреля 2022
Ви так назвали тему, що сприймається буквально!
Заходжу, а сестра то є )
ARAIL• 08 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я думаю дело в телевидении, скорее всего какое то нлп или 25-кадр, иначе я объяснить недалекость этих людей не могу.
Не зря оккупанты на захваченных территориях сразу подключают своё тв, это одно из первых что они делают заметьте.
Хватит гнать на телевидение, у меня тарелка нтв+ была много лет. Там сотни интересных и познавательных каналов разной тематики. Но некоторые тупо залипали на паре каналов с пропагандонами, потому что им это нравилось. Ни я, никакой другой здравомыслящий человек, не бкдут смотреть то, что не нравится. Значит, они делали выбор осознанно и им это нравится. Всё. Там кал в головах и телевидение только подпитывало его бурление.
Allas_shop• 08 апреля 2022
Ответ дляSamirra
Было что?
Горловская Мадонна.
Сука, этот фейк одной жертвы ( выдуманной) они до сих пор гоняют. Одной!!!
Убитых и раненных украинцев счёт идёт на тысячи, а они всё Донбасс вспоминают.
Там за 8 лет не убили столько, сколько в Буче за месяц.
Сволочи поганые.
Natali8• 08 апреля 2022
Ответ дляIrina898989
Удалено администрацией...
Ага, так само було...самі рашинські журналісти хотіли взяти інтерв´ю з сім´ями жертв, їх ж так багато...так багато, що ніхто не чув про них і не бачив. Приїжджали на місця скоєних ’страшних злочинів’, а місцеві і не в курсі були про таке
Natali8• 08 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Горловская Мадонна.
Сволочи поганые.
Та нічого там і приблизно такого не було. Тільки один фейк.
Allas_shop• 08 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Я смотрю, тут только за один день вылезло столько сволочей,что страшно становится.
Хорошо, что почти сюда не захожу, мерзкий стал форум.
FearlessN• 08 апреля 2022
Девочки, война закончится рано или поздно, и если мы хотим жить в мире, а не в вечной грызне, не уподобляйтесь оркам. Не генерируйте и не копите в себе ненависть. Не надо этих громких фраз: Больше нет мамы, нет сестры... Это ужасно. Даже если родной человек глубоко неправ, и если вы не в состоянии его вразумить сейчас, то не надо сгоряча рвать связи. Тем более проклинать и все такое. Да, в сегодняшнем моменте это кажется невозможным, но думайте о будущем. Нам еще жить и жить. Пусть эта жизнь будет хоть в худом, но мире.
Фантуля• 08 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Если вы хотите общаться с родными , то не следует обговаривать военные вопросы
Если нет, можно сраться до усеру. Но следует вспомнить, что политики друг другу руки пожимают и торговлей занимаются. Если б так срались как у нас все людишки с родственниками, то уже б планеты не было
Определите себе цель и думайте что делать
Общаться или посылать
Странные вы ... накой черт родные, если они твою боль не делят с тобой? Щоб було?
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Автор,а чего вы ожидали ,когда отправляли ей то видео?
Чего ждала - радости (((
Вы считаете ,что не верно поступила ,не логично ?
А вы чего ждёте сейчас от автора ?
Хаус на связи• 08 апреля 2022
Рашисты зверьё и убийцы
Что вы ожидаете от их зомбаков
Я прочла что от подобной зомбаки егоровой дочь отказалась, это уже не человек- написала она
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Общаться или посылать
А людишками вы расерянцев назвали ?
Верно ?
Allas_shop• 08 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Ха. Вы плохо разбираетесь в психологии.
Люди все разные и внутренний ресурс тоже разный.
Человек может хотеть, но не мочь.
Не нужно насильно гнать его в совместные переживания.
Даже если это родственники.
Не все способны. Такой факт биологии.
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Конечно они не верят и это в какой-то степени обьяснимо.
У меня в России родные и друзья, тоже не верили, что мирных бомбят.
Мы им отослали видео и фото нашего города. Но мы тут живём и это наша реальность. Они были шокированы. Они же не смотрят укр ТВ.
Samirra• 08 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
О чём конкретно в будущем речь?
Мой ’родной человек глубоко неправ’, её сын в армии, которая убивает нас, насилует и грабит, счастлив жить в россии итд.
Поясните мне.
Фантуля• 08 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Ха. Вы плохо разбираетесь в психологии.
Человек может хотеть, но не мочь.
Даже если это родственники.
Не все способны. Такой факт биологии.
Ха... если ты человеку близок , ему будет болеть твоя боль , даже если те переживания по его мнению яйца не стоят выеденого...а если ему как бы плевать когда тебе плохо, то это не близкий а так .. сородич
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
Сгоряча ?
Вы глубоко верующая ?
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Так же думаю.
БонСу• 08 апреля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Перестаньте ялозити ці теми. Поселіть любов в своє серце і побачите як зміниться ваше життя
Боже, какой дивный розовый мир и как немощная психика - тупее только советы выйти из зоны комфорта. Пойду посоветую подруге, у которой в Буче всю семью друзей расстреляли с двумя детьми, чтобы она как там бишь надо? А, любовь поселила в своих внутренних органах к тем, кто одобряет эти смерти.
Валите запоребрик свой уже - опять троллятина повылезала, даром что на суржике ляпать научились и лайкальщиков ваших туда же.
Мандарина• 08 апреля 2022
Каждый день благодарю Бога за свою семью и адекватных многочисленных родственников по всему миру. Тема политики - табу. Это не обсуждается ни в семейном чате, ни лично. Есть семья и близкие люди, которых безнадежно глупо потерять по идейным соображениям. Важно отношение друг к другу! Взаимное отношение и любовь.
inspired• 08 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Ага, причем обратите внимание на рейтинг некоторых. Я прозреваю прям. Не в форуме дело, а в тех, кто живет здесь столько лет, ненавидя нас и страну.
анна 1986• 08 апреля 2022
Вот так родишь,вырастишь ребенка, а он потом видите ли решил не общаться... Это же ваша родная мать и сестра.
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Ха. Вы плохо разбираетесь в психологии.
Человек может хотеть, но не мочь.
Даже если это родственники.
Не все способны. Такой факт биологии.
Повеселили )))
Психолог )))
А вы плохо разбираетесь в ремонте клещевых кранов и фракциях щебня )))
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляinspired
БонСу• 08 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
Знаете для кого в аду самые горячие котлы заготовлены?)) Для таких вот нейтральных, которые и вашим и нашим, ’за все хорошее и против всего плохого’, у которых ’не все так однозначно’ и дальше по тексту. Хотя однозначнее некуда на самом деле. Это значит понятия добра и зла в вас нет, вот и всё.
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Вы тоже верующая ,да ?
Фантуля• 08 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
Читаю, вроде все правильно написали,но... когда насилуют детей на глазах родителей... у вас после такого испытания тоже без проклятий обошлось бы,? Или только со стороны добренькая и благородная?
БонСу• 08 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Ха. Вы плохо разбираетесь в психологии.
Человек может хотеть, но не мочь.
Даже если это родственники.
Не все способны. Такой факт биологии.
А вы психологиня от бога, ха )) кто не может, тот вообще НЕ говорит, ничего, никак, потому что не может. А обесценивать и рассказывать про фейки- это значит все может, не может только одного - правду вынести.
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Вот раньше же не было этих ников с буквами и цифрами, с февраля как озверели
+++++ Уже знаешь,чего ждать