Виктория 2002• 08 апреля 2022

Объясните кто то за Добкина

Девочки , что то не могу понять , Добкин пошёл дьяконом в церковь Московского патриархата . Все посты у него в Инстаграмм про Украину . Можно пожалуйста пояснительную бригаду 🙏🏻 🙂
Natkash• 08 апреля 2022
Ответ дляsashik77
А брателло тоже там?
Думаю, брателло архієрей, не менше.

LotusA• 08 апреля 2022
Ответ дляВиктория 2002
Я не знала даже , что он наруоман . Особо не следила за ним . А вот только , что на глаза попался и прозрела
Тю, так по логике советчицы все наркоманы, и Зеленский, и Добкин, и все остальные
Babudan• 08 апреля 2022
Ответ дляLotusA
Або прАстітутки))))
World Shop• 08 апреля 2022
так он же еврей , какое отношение он имеет к православию
ТА7НЯ7• 08 апреля 2022
Ой сама в шоке от увиденного сегодня, не пойму чего это он. Но это плохой знак. Раз московский патриархат .(((( это выходит политически он замукраину , а религиозно за Москву???? И вашим и нашим....люблю свой город
Aspire_01• 08 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Оба

И ещё жёнами любят меняться
Якими жонами? Казали, що Добкін педік.
diana2201• 08 апреля 2022
Ответ дляAspire_01
Якими жонами? Казали, що Добкін педік.
😂
sashik77• 08 апреля 2022
Ответ дляNatkash
Думаю, брателло архієрей, не менше.
Aspire_01• 08 апреля 2022
Если чайка летит жопой вперед, значит сегодня сильный ветер.

Any• 08 апреля 2022
Ответ дляsashik77
С такой мордой в рясе ему никто денег не даст.
Ой, а Пашу-Мерседеса бачили? А він настоятель Лаври
Manumycat• 08 апреля 2022
Давай по новой миша, все @уйня
El_ena• 08 апреля 2022
Ответ дляMila 11
По какому адресу на исповедь мчать к нему?
Та нє, він тільки допомагає. До сповіді його не допустять
Апель-синка• 08 апреля 2022
Ответ дляsashik77

тока хотела сказать
а еще в Украине МП запретят
и Миша опять будет в пролёте
El_ena• 08 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Єврей - національність. Деякі євреї сповідують православ´я. Але в даному випадку - тут дивує інше.
El_ena• 08 апреля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
В Україні багато приходів МП. І люди там люблять Україну. Це не заборонена церква. Тим паче московського патріарха там зараз не поминають.
vitoria1804• 08 апреля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Вроде священникам Московского патриархата дали время на переход в УПЦ или на выезд. Может я ошибаюсь, конечно
Alena.i• 08 апреля 2022
Он по степени развития на уровне кивы и царева, так что обьяснять думаю даже не надо, так сказать интеллект на лицо.
Mila 11• 08 апреля 2022
Ответ дляLotusA
Про наркоманов кстати это кацапскую пропаганду проглотили. Это их фишка
dream7• 08 апреля 2022
По-моему, последние годы он частенько постил фотки - то с Израиля, то в церкви на богослужении.
Но конечно загадка, зачем ему надо было становиться дьяконом. Может синька, может отмазаться от призыва (хотя я сомневаюсь что его бы мобилизировали), а может дествительно в православие ударился.

Natkash• 08 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Був колись о.Мєнь, етнічний єврей, мабуть, єдиний відомий мені священик РПЦ, якого дуже поважаю. Загинув від рук КДБ.
бриллиантик нецелованный• 08 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
У него мама украинка
sashik77• 09 апреля 2022
Ответ дляAny
Ні. Куди ж вони всі полізли, капець...
kamilla11• 09 апреля 2022
Ответ дляAspire_01
Якими жонами? Казали, що Добкін педік.
Там походу все варианты

Но а то что у них семейный свинг , многие харьковчане это знают
ТА7НЯ7• 09 апреля 2022
Ответ дляdream7
А священников не призывают?
dream7• 09 апреля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А священников не призывают?
Призывают, но служба должна быть в тылу.