Девочки , что то не могу понять , Добкин пошёл дьяконом в церковь Московского патриархата . Все посты у него в Инстаграмм про Украину . Можно пожалуйста пояснительную бригаду 🙏🏻 🙂
Апель-синка• 08 апреля 2022
Ответ дляsashik77
С такой мордой в рясе ему никто денег не даст.
тока хотела сказать
а еще в Украине МП запретят
и Миша опять будет в пролёте
Ответ дляТА7НЯ7
Ой сама в шоке от увиденного сегодня, не пойму чего это он. Но это плохой знак. Раз московский патриархат .(((( это выходит политически он замукраину , а религиозно за Москву???? И вашим и нашим....люблю свой город
В Україні багато приходів МП. І люди там люблять Україну. Це не заборонена церква. Тим паче московського патріарха там зараз не поминають.
vitoria1804• 08 апреля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Вроде священникам Московского патриархата дали время на переход в УПЦ или на выезд. Может я ошибаюсь, конечно
По-моему, последние годы он частенько постил фотки - то с Израиля, то в церкви на богослужении.
Но конечно загадка, зачем ему надо было становиться дьяконом. Может синька, может отмазаться от призыва (хотя я сомневаюсь что его бы мобилизировали), а может дествительно в православие ударился.
бриллиантик нецелованный• 08 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
так он же еврей , какое отношение он имеет к православию
У него мама украинка
Ответ дляdream7
А священников не призывают?