Дівчата,Полтавська область,Кіровоградська, Черкаська, буду дуже вдячна за відповідь.
В нас дійсно нема часу, виїжджаємо просто внікуди.
бусинка1974• 08 апреля 2022
Ответ дляmari kan
Харьков, есть комната. Живите бесплатно.
Напишите в личные сообщения.
Ну такое . Переезд в другой АД
бусинка1974• 08 апреля 2022
Ответ дляmari kan
Вас кто-то спрашивал? Предложила что могла. Идите лесом. Не везде в Х ад
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 08 апреля 2022
Выбираете на карте любое село а этих областях и едите туда. На месте в сельском совете спрашиваете где пожить можно. Вас поселят. А если в том селе не найдётся, то вас поселят в соседнем. Мои знакомые так сегдня в полтавской области заселились
Princess Asya• 08 апреля 2022
Ответ дляmari kan
И вы туда же? Вы точно знаете как сейчас в Х?
так, сейчас понесется, что российская диверсантка. осторожнее что там с Х.
хотя мне сказали, что есть части где можно жить. в ДНР/ЛНР будет жара. я бы и в Харьков поехала из Донецка.
Irisha0604• 08 апреля 2022
В Телеграме есть группа ,, Умань поселення,,, если не ошибаюсь. Писали, что много есть предложений по съёму
Princess Asya• 08 апреля 2022
Ответ для25Lida
Вчора читала звернення голови полтавської оа, що великий потік біженців у великих містах, а в маленькі містечка ніхто не їде , типу Кобеляки, Козельщина.
в маленьких страшнее всего
Ответ дляPrincess Asya
Вот поэтому я человеку и написала. Все остальное напишу в лс. Здесь никакую информацию давать не буду
Princess Asya• 08 апреля 2022
Ответ дляmari kan
благодаря особым труженицам кидстаффа беженцы, которым правда надо, могут остаться без помощи.
Princess Asya• 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
мне хватает сообщений типа сегодня по Х было нанесено 48 ракетных ударов. Этим все сказано. Днепр и тот призвал эвакуироваться.
а теперь прикиньте сколько ударов наносили по киеву и тот месте. если верить советчицам, то некоторые вышиванку рвут и рассказывают где в киеве что не на месте (!). прям ни чуть не помогают разведке.
Princess Asya• 08 апреля 2022
Ответ для25Lida
Я не розумію, чого страшніше? І там люди живуть. Прихисток організовують так само, тільки місця є на відміну від Полтави і Кременчука.
крупные города, областные более или менее оснащены, держат удар, а весь пригород в пух и прах. да все мелкие города и села на пути русни сравнивают с землей
Солнечная_• 08 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
в маленьких страшнее всего
Почему ?мне кажется нужно ехать в глухие села , в Полтавской области из хватает
Princess Asya• 08 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
Полтава...
Ответ дляPrincess Asya
Ми зараз обговорюємо відносно безпечні регіони. Якщо людина виїджає терміново і в нікуди, то на пару днів можно і в маленьке місто, а там роздивлятись і думати, що робити далі
Princess Asya• 08 апреля 2022
Ответ для25Lida
Ответ дляnatapril
Обстрел Харькова идёт неравномерно, северные и восточные районы максимально задеты.
Знаете, я сужу по себе. Оставаться в городе, где обстреливабт жтлиые кварталы? Кому-то норм? Просят эвакуироваться х область, думаете город не коснется? Да, его не возьмут, но летит же. В Краматорске тоже ждали чего-то. К сожалению ....
Девушка выезжает и четко пишет о центральной Украине. А из-под одних обстрелов ехать в другие и думать в тревогу каждый раз ’хоть бы пронесло’? Какой смысл?
У нас как-то перебор. Либо бегут из спокойных областей, либо сидят под обстрелами.
lana vinogradova• 08 апреля 2022
Ответ дляPolz
Луцьк є житло. Пишіть, допоможу
Де ви були раніше?)) Жартую. В луцьку 2 тижні тому шукали хоч щось, не знайшли. Зараз їдемо додому. Молимось, щоб орки не повернулися в наші краї.