Inna_ya_krasivaya• 09 апреля 2022

А есть те кто выехал беженцами, а в Украине сьемная квартира с вещами?

что будете делать? я лично боюсь пока возвращаться, да и потом боюсь.
ЕМ777• 09 апреля 2022
А, что арендодатели ваши говорят?
Kristal2013• 09 апреля 2022
Ну пока платите, квартира за вами. А если нет, то придется искать кто ваши вещи заберёт.
english book• 09 апреля 2022
Попросите чтобы выслали Вам ваши вещи.Думаю хозяевам они ни к чему.
dikajad• 09 апреля 2022
Вещи остались, ключи отправила, чтоб забрали вещи. Не плачу
Kalips0• 09 апреля 2022
Мы за пол апреля заплатили и все. Дальше не знаю что будет, будем как то договариваться
Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Представляю сколько это будет стоить сейчас))
ehr• 09 апреля 2022
Договорились с арендодателем что только коммуналку будем платить. Киев. Возвращаться до конца войны не планируем
Imann• 09 апреля 2022
Да, но мне хозяин разрешил, до конца войны. А у моих квартирантов в Киеве тоже так же вещи остались, с моего согласия.
Imann• 09 апреля 2022
Ответ дляenglish book
У меня там не только вещи, но и полная двушка мебели
Qorianka• 09 апреля 2022
Уезжая, будьте готовы все бросить и попрощаться со своими вещами
@Vikysik@• 09 апреля 2022
Платим коммуналку,залог разбили на месяца за бронь вещей,буду вскоре ехать забирать вещи перевозить.
уже смотрят,киевская обл.без жилье надеются спрос пойдет
HupBaHa• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Та да. Проще пока на складе держать
Space_girl• 09 апреля 2022
Мои бывшие друзья так выехали. Теперь вещи вряд-ли заберут, может если почтой хозяин отправит. Тк парень там незаконно выехал как я поняла
Tatianyshka• 09 апреля 2022
Це мій біль, ми виїхали(офіційно), плануємо повертатися у червні, платимо за кордоном оренду(не живемо безкоштовно), а в Україні речі в орендованій квартирі , за квітень я ще не сплатила. Дуже не хочу щоб всі речі та техніка пішли на смітник, але й платити 2 оренди не в змозі, спробую домовитись з власниками.
автор Ks-5574 • 09 апреля 2022
Ответ дляTatianyshka
так, і я про це.( але нас багато таких,...
uma• 09 апреля 2022
Мой арендатор платит символическую аренду и коммуналку. Он за границей, мы тоже выехали.
Ему головняк вывозить вещи, мы все-равно не будем заниматься вывозом вещей, поиском новых клиентов. Сошлись на приемлемом варианте для всех.
автор Ks-5574 • 09 апреля 2022
Ответ дляuma
отличный вариант! я бы тоже так согласилась