Девочки, подскажите пожалуйста! В центре советуют, чтобы я подала документы на маму инвалида ( она диабетик, одна нога ампутирована). Говорят будет хорошая выплата, но оформлять месяца два. Кто нибудь оформлял? Много бюрократии? Я просто надеюсь, что война прекратится и мы домой уже поедем. Стоит ли затевать это все?
Капитошка81• 09 апреля 2022
Я думаю война не скоро закончится
Смотрите по ситуации.
А как с работой в Польше? Работаете где-то?
Смотрите по ситуации.
За выплату мне никто не сказал, но то, что гемор есть и не совсем ясен механизм оформления, нас, факт. Геморно, конечно. К профильному врачу очередь до полугода, вот, стоим, посоветовали где меньше, всего два месяца. Посмотрим, что скажет.
Фишка в том, что нужно подтверждать инвалидность, а не просто принести что есть( с присяжными переводом, а на него тоже очередь, наших много!).
Очень геморойно.
А выплаты? Ну, не знаю кто сказал.
Полякам биржа труда платит, например, а нам нет. Так что..
Очень геморойно.
А выплаты? Ну, не знаю кто сказал.
Ответ дляТютёха
Я думаю война не скоро закончится
Смотрите по ситуации.
Дома ногти делаю