Аня, меньше читай такие прогнозы и арестовича в том числе. Запад думал что рашка нас займет за три дня и мы как страна перестанем существовать. Мы стоим уже 45 день и рашка уже в полной жопе, откуда они не скоро выбирутся. А мы быстро восстановим страну, к сожалению людей погибших уже не вернуть. А по поводу того, что наше правительство игнорировало о сообщениях про нападение, это вранье. Они готовились к нему. Рита говорила, что за два месяца до войны их полностью обеспечили сама понимаешь чем. Поэтому с первых дней рашка получала пиздюлей и мы выстояли. Населению врали, потому что боялись паники. Мы уже победили. Рашка сейчас токсичнс по всему миру. Им не верит уже никто.
Добрая феечка• 09 апреля 2022
Ответ дляАня+Федя=Данил
Арестовича посмотрела)
Ой, когда мне его видео присылают, так успокаивает)) по-моему он Витальку переплюнул)))
Ответ дляJulieta78
Аня, ваша тетя политолог или видящая? Чем вы так взволновались? Что сенсационно нового она сказала?
Девочки,я поделилась с Вами,так как меня ее текст успокоил.
Посмотрев Арестовича и почитав иностранниых политологов,я что-то нос повесила.
Киев_Елена• 09 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Странна у вас ава, вам 50+
Моему ребенку 7, и это его любимый мультик