Аня, меньше читай такие прогнозы и арестовича в том числе. Запад думал что рашка нас займет за три дня и мы как страна перестанем существовать. Мы стоим уже 45 день и рашка уже в полной жопе, откуда они не скоро выбирутся. А мы быстро восстановим страну, к сожалению людей погибших уже не вернуть. А по поводу того, что наше правительство игнорировало о сообщениях про нападение, это вранье. Они готовились к нему. Рита говорила, что за два месяца до войны их полностью обеспечили сама понимаешь чем. Поэтому с первых дней рашка получала пиздюлей и мы выстояли. Населению врали, потому что боялись паники. Мы уже победили. Рашка сейчас токсичнс по всему миру. Им не верит уже никто.
Аня, не забывай, что рашка десятилетиями подкармливала по всему миру политиков, журналистов и т. д. Поэтому фильтруй что они пишут. Ты же видишь во что телевизор превратил свою биомассу. А такие же есть и по другим странам. Ведь рашка вещала по всему миру. Только сейчас многие страны стали запрещать их вещание. Аня, в ближайщий месяц будет очень тяжело. Мы должны молится за наше ВСУ, чтобы они не только выстояли, но и сломали хребет орде. Вот тогда уже можно будет думать о будущем. А сейчас только молимся за наших защитников.
Ответ дляАня+Федя=Данил
Вибачте, а чим відрізняєтья те, що говорить Ваша тітка, від того, що говорить Арестович?) Як на мене, те саме)))
Добрая феечка• 09 апреля 2022
А що Аня Ваша тітка не так відповіла? Не написала, шо у нас жопа, тому що війна? Так і є. А по факту, вона все правильно відповіла.
Надо правильно формулировать. Не знали и не предупредили,а знали и говорили что ничего не.будет,верьте нам. Уже после войны в воздухе переодевались. Это надо помнить,а не оправдывать. Я понимаю,что сейчас на большей части страны люди остались в своих домах, семьях, работах. А тех кто потеряли кто то жизнь, близкого человека,ребенка, дом, машину или же всё их меньше и говорить и бороться сейчас им хочется меньше всего. Но их принесли в жертву. После победы вообще рты закроют, так история пишется. Не только наша здесь и сейчас,а на все времена. Проходит 50-70-100 лет и начинают всплывать факты, эпизоды,но это уже только для демогогии
VivaForever• 09 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Ой, набежали, напали уже)
Почему вам всем так хочется верить в страшные прогнозы? Почему вам нравится негатив, а более позитивное все отвергаете?
Зачем вообще жить, если все пропало?
Соседняя тема где всё пропала уже забанили А это тема наоборот позитивная. Вы хотя бы прочитали?
ВиталинаВасильевна• 09 апреля 2022
Ответ дляРозбійник
Це точно, купа воєних експертів. Так знали, що не попередили людей про евакуацію з під києва. Ну правильно лєнку то свою вивіз і люся майбуть свою жінку вивіз. А ви заспокойтесь все під контролем
Ее и не видно ту Леночку,як корова язиком злизала
Перемога 2022• 09 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Ой, набежали, напали уже)
Зачем вообще жить, если все пропало?
Как вы читаете? Чем вы читаете?
Ответ дляПеремога 2022
Аня, а что не так?
Арестовича посмотрела)
Ответ дляSolmira
Многие «военные аналитикши» видят в нем явного конкурента) Но просто нужно понимать, что Риту и многих никто не знает и особо знать не хочет, а Арестовича нужно слушать, понимая что слушаем его не только мы а и другая сторона и что принципы из книги Сунь-Цзы о войне до сих пор актуальны)