Весь наш народ?
Как были фото её трупа, а потом она писал: я жива… так я решила привлечь внимание к Украине создав такой перфоманс
Долбанутая безмозглая
Так подставить нас перед всем миром
Не зочу думать, что такая дура жила рядом со мной где-то в Буче
Я думаю она проплаченная рашей, других мыслей у меня нет
Что скажите вы?
Долбанутая безмозглая
Так подставить нас перед всем миром
Что скажите вы?
Ответ дляKometka
Ви не зрозуміли. Зараз багато так х колажів в інстаграмі, де на одному фото жива людина, а на іншому мертва. І напис завжди однаковий: привіт, мене звати так-то. Зліва це моє фото і справа теж може бути моїм, бо кожен українець може дути вбитий і тд.
Це дійсно таке є, я одразу теж не правильно зрозуміла, думала, що то реально одна людина на фото.
Тогда надо писать четко. По этим скринам выше понятно совсем иное. Но и вообще мало треша реального у нас? Буча мало? Бородянка? Так в Мариуполь пускай прокатятся. Там даже от одних блокпостов плохо будет
Ответ дляinspired
Кого подставляет? Там была куча представителей нужных организаций + журналисты. Они живых от мертвых не отличат?
Все эти блогеры, как и прочие проплаченные персонажи, имеют влияние только на одну аудиторию. Я сегодня у одного прочла, что трупы не настоящие т.к. нет трупного запаха.
Вот ему из другой страны на 100% известно, что нет запаха. О чем здесь вообще можно говорить?
Нас подставляет
Её фотки были на коллажах, которые везде сияли
Фото брались не обдумано
И фото пошли по миру, а потом бац и эта дура жива
И мир думает: а так у них все не настоящее что ли?
Фото брались не обдумано
Ответ дляKometka
Спасибо что пояснили,
annetka_zaraza• 09 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Нас подставляет
Фото брались не обдумано
Повірте, світ так не думає. Не зараз. Вибачилася навіть Японія сьогодні за те, що Азов причисляли до неонацистів. Занадто багато фактів, включаючи дані з супутників. Росії вже країни не вірять. Білорусію, Венгрію і Корею до уваги не беремо.
Ответ дляluizka
Автор сама провокатор, вы еще не поняли? Посмотрите на ее темы.
У вас проблемы? Чем я провокатор? У вас совсем нет человека внутри?
Какие у меня темы?
Не Дай Бог вам такое пережить
Какие у меня темы?
Не Дай Бог вам такое пережить
Девочки мне в личку прислали такое:
Данный пост, опубликованный российскими СМИ, является дезинформацией. Надписи над фотографиями не соответствуют оригиналу и являются сфабрикованными.
На самом деле фотография поста сфабрикована, а свой пост в фейсбуке Анастасии Савчишин выложила с другим текстом на английском и украинском языках. Над фотографиями поста-оригинала написано: «Привет, мир! Я — Настя Савчишин, я украинка. Моя фотография слева. На фото справа могла быть я. Мог оказаться любой из нас. Изнасилованные и убитые русскими только за то, что мы украинцы.»
разные девушки фоткали себя живых слева, а справа размещали фото трупа из Бучи и писали, что это могла быть я
Ответ дляМанижа2012
Нас подставляет
Фото брались не обдумано
Прям мир? Или любители раши? Или вы всерьез думаете, что Орбан ’сомневается’ из-за какой-то девушки?
Я вот сомневаюсь, что на фото она.
Anita123-13ef• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что мало таких ?
Что метки на дома ставили в своём городе и на стратегические объекты наводили.
Полно таких гнид,увы
Вот ещё прочитала и офигела
Это ж надо быть таким конченым,чтоб такое молоть
Полно таких гнид,увы
Вот ещё прочитала и офигела
Венгры те ещё пропутинцы
Ответ дляМанижа2012
Девочки мне в личку прислали такое:
Покажите и других таких девушек.
Ответ дляannetka_zaraza
Орбан- він ж реальний довбойоб. Ну інших слів по нього нема!
Це вже не вперше вякає якусь дурню, потім получе по шапці і вже спростовують його слова. Вже засуджує
Ответ дляAspire_01
Покажите и других таких девушек.
#Buchamassacre в инстаграме. Там много таких постов. Их начали выкладывать, потому-что инстаграм фото жертв закрывал как неприемлемый контент. Поэтому девушки стали объединять такие фото со своими и писать текст указанный выше.
Маргарита Владимировна• 09 апреля 2022
А лицо ’трупа’ где-то видно? Можно сравнить с этой блогершой? Я вижу только коллаж, с таким успехом и я могу сказать, что я на фото
ОднаРозоваяРоза• 09 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Мы решили больше не поднимать с ней тему политики, чтобы не поссориться. Она всегда была адекватным человеком, понимающим. Но с 2014 переехала в РФ.
Вы войну считаете политикой? Для меня как-то странно звучит такая формулировка. Будто все эти убийства что-то отвлеченное и нас не касается.
Ответ дляAspire_01
Покажите и других таких девушек.
Я не видела таких
Ответ дляluizka
А вы знаете что я пережила?
Постоянно пишете так издалека. Стараетесь посеять сомнения.
У вас явные проблемки, поищите психолога, лучше двух
Вы ищите подвохи, там где их нет
Жду пример, где я пишу «издалека»
Самая странная тут вы
Вы ищите подвохи, там где их нет
Жду пример, где я пишу «издалека»
Самая странная тут вы
Ответ дляТутточки
Вы про эту? Да, мне одноклассница из России прислала, типа с намёком, что трупы-то в Буче поддельные. Но потом эта блогерша дала пояснение. Ну что сказать, нет мозгов таким шутить или хайпить на этом.
Для вас та вашої подруги нижче скріни. А вас також у гуглі забанили?