Манижа2012• 09 апреля 2022

Тут уже обсуждали дуру, которая подставляет всю Украину?

Весь наш народ?

Как были фото её трупа, а потом она писал: я жива… так я решила привлечь внимание к Украине создав такой перфоманс

Долбанутая безмозглая

Так подставить нас перед всем миром

Не зочу думать, что такая дура жила рядом со мной где-то в Буче

Я думаю она проплаченная рашей, других мыслей у меня нет
Что скажите вы?
S-lana• 09 апреля 2022
Ну всі мають зрозуміти - кому війна, а кому мати рідна... Сумно, але так і є. Я не дуже гарно знаю інстаграмм, але якщо є якийсь дієвий спосіб заблочити цю дуру ( хоча, навіть слово дура до неї не можна вживати) - я б долучилася.

Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЮния13
перше, що прийшло на думку-що своїм вчинком вона підірває довіру до укр.смі, на цю тему ян на мене жартувати не можна. 100% це по рос.каналі можуть показати як ’оживають’ наші укр.громадяни.
Для этого все и делалось
любительница• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что мало таких ?
Что метки на дома ставили в своём городе и на стратегические объекты наводили.
Полно таких гнид,увы

Вот ещё прочитала и офигела
Это ж надо быть таким конченым,чтоб такое молоть
Тоже читаю в новостной ленте. Не могла понять, кто из лидеров, спросил...но ведь в Буче были представители разных странах журналисты и организации- какая постановка? Очевидцы,мирные жители тоже постановка?
Венгры всегда поддерживали рашу
annetka_zaraza• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не-не
Это другое
Перед парламентом Германии и других стран ,люди тоже ложились на землю,изображая мертвых,из-за ситуации под Киевом.
А эта все сделала именно реалистично,чтоб было именно преподнесено как фейк и что в Буче тоже так делали.
Это рашенская агентура
На жаль так, сподіваюся всіх цих продажних з часом відловлять. В Одесі та Миколаєві їх дуже багато вже арештували.
bejalla• 09 апреля 2022
Таких тупорылых полно, оно уже все свои прокладки, выпердыши выставило, нужно на чем то хайп ловить.
Буко• 09 апреля 2022
Ответ дляKometka
Ви не зрозуміли. Зараз багато так х колажів в інстаграмі, де на одному фото жива людина, а на іншому мертва. І напис завжди однаковий: привіт, мене звати так-то. Зліва це моє фото і справа теж може бути моїм, бо кожен українець може дути вбитий і тд.
Це дійсно таке є, я одразу теж не правильно зрозуміла, думала, що то реально одна людина на фото.
Да, видимо что то типа флешмоба..
Как на площадях выходили с колясками...как символы убитых детей..
Буко• 09 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Навіщо перфоманс? Мало реальних смертей в Україні? Як багато дійсно недалеких людей ((
Почему недалёких.
Возможно это способ привлечь внимание общественности.. девушка молодая...у молодежи может такие способы привлечь внимание.
То, что кто то воспринимает это как способствовать фейкам...кому надо и без этого будет толковать информацию по своему.
Поэтому не стоит гнобить и обзывать человека, не поняв сути.
Кто то писал в теме, что будь заграницей пошел бы на площади кричать конец войне..Путин сдохни и тд..
Девушка по своему призывает весь мир..
Буко• 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Тогда нужно это грамотно оформлять текстом если до такого дошёл полёт фантазии и креатива. Хотя вообще странная инициатива , люди мира и так понимают и помогают как могут
Это не мешает параллельно проводить митинги..не совсем уместное может слово ’флешмобы’ и тд.
Allka- skakalka• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Нужно привлечь ее к ответственности уголовной за это
100% ,военное время.
К чему такой хернёй страдать ? Она идиотка просто .
А ты ещё на рашистов говорим что отмороженные ,а тут свои

Заkoхані• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
А по какой статье не подскажите?
Буко• 09 апреля 2022
Ответ дляOrisana
Ну а выглядит этот флешмоб так: посмотрите как легко изобразить труп, даже я могу...(
Ну это вы так видите.
Посыл совсем не тот там.
автор Манижа2012 • 09 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Вы про кого?
Сейчас найду, сделаю скрин и скину

Я думала уже все в курсе
автор Манижа2012 • 09 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Это бот?
автор Манижа2012 • 09 апреля 2022
Вот это тупорылая

Пусть Бог простит, у меня для неё слова есть и хуже, но я держу себя в руках
Xue• 09 апреля 2022
Её хоть кто-то идентифицировал, как бучанскую, где жила?
Буко• 09 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Вот это тупорылая

Можно спросить сколько вам лет?
AnyaSkazka• 09 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Удалено администрацией...
Почему вся нация в одном лице? У нас лиц 42 миллиона. А дурочек инстаграмных и у вас в умиРашке хватает.
neortoju• 09 апреля 2022
Боже, яке їбанько. Губы вкачала, мозги через уши вытекли.
Galyna1211• 09 апреля 2022
Господи є висновки міжнародних інстанцій, яка різниця шо там за блогер і що там думають руські. Це важливо тільки для тих, хто ЦА тої блогерки, сидить на порадниці і півтори штуки рашботів, шо тут гуляють, все Чи ви думаєте, що в Гаазі будуть підшивати до справ комменти з телеграм-каналів?

автор Манижа2012 • 09 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Стопудово, таких дур хватает. А кто оно?
Скинула ниже безмозглую
Aspire_01• 09 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Підсунули з Рашки таку ідею.
Проросійські блогерки і просто дури підхопили. За гроші чи по дурості - це потрібно, щоб СБУ розібралося.
Буко• 09 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Скинула ниже безмозглую
Вы не ответили сколько вам лет.
Полагаю большинство кто здесь обгадмл девушку им под сорок плюс минус и вам не понять молодежь и их способы привлечь внимание, то что будет понятно и зацепит.
Я увидела не как тут большинство..
Вот молодая красивая девушка, полна сил, энергии, планов..
А через секунду это уже мертвое тело может быть..
И кто то решил , что имеет право забирать жизни людей.. детей..
Как то так...
Думаю ее возрастная категория это восприняла правильно
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляKometka
Так, я таке бачила. Це і з серії тих самих акцій які були в столицях європейських. Я - вбита російським солдатом і колаж з однієї сторони жива людина чий профіль, а з іншого мертва людина з Бучі або Ірпеню(
Буко• 09 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Вы про эту? Да, мне одноклассница из России прислала, типа с намёком, что трупы-то в Буче поддельные. Но потом эта блогерша дала пояснение. Ну что сказать, нет мозгов таким шутить или хайпить на этом.
Это россияне своим больным мозгом извратили то, что показывают этим флешмобом. На самом деле он привлекает внимание и больно бьет.
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляOrisana
Не знаю, что именно у это барышни с фото, но то что видела я, имело другой смысл
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что мало таких ?
Полно таких гнид,увы

Вот ещё прочитала и офигела
Приехало бы падло из своей Венгрии и польцем потыкал бы швелится или нет. Мог бы пройтись по местам ’славы’ орков. Прочувствовать так сказать. Меркель загнать надо было бы тоже. Она ж до сих пор считает, что правильно сделала с НАТО в 2008
Vasilina7755• 09 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Вот это тупорылая

А вы вообще поняли о чем был ее пост?
LyudaT• 09 апреля 2022
Ответ дляМанижа2012
Вот это тупорылая

Ну не она на втором фото. На втором фото другая и действительно мертвая женщина.
IrinnkA• 09 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Венгры всегда поддерживали рашу
Так что они делают в ес? Дверь в рашу открыта. Шли бы