Весь наш народ?
Как были фото её трупа, а потом она писал: я жива… так я решила привлечь внимание к Украине создав такой перфоманс
Долбанутая безмозглая
Так подставить нас перед всем миром
Не зочу думать, что такая дура жила рядом со мной где-то в Буче
Я думаю она проплаченная рашей, других мыслей у меня нет
Что скажите вы?
Долбанутая безмозглая
Так подставить нас перед всем миром
Что скажите вы?
Ви не зрозуміли. Зараз багато так х колажів в інстаграмі, де на одному фото жива людина, а на іншому мертва. І напис завжди однаковий: привіт, мене звати так-то. Зліва це моє фото і справа теж може бути моїм, бо кожен українець може дути вбитий і тд.
Це дійсно таке є, я одразу теж не правильно зрозуміла, думала, що то реально одна людина на фото.
Kvitkaliliia• 09 апреля 2022
Ну, трапляються хворі на голову люди
Куди ж їх подінеш? Лікувати і утримувати за кошти народу? Надто багато честі. Вона свою ’славу’ отримала
LadyDShoes• 09 апреля 2022
Хайп ловит, на закатованых рашистами людях((((
Страшно что такие мрази среди нас. Судить за такое нужно
lenalenok30• 09 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Вы про эту? Да, мне одноклассница из России прислала, типа с намёком, что трупы-то в Буче поддельные. Но потом эта блогерша дала пояснение. Ну что сказать, нет мозгов таким шутить или хайпить на этом.
Мертвая не она. Там явно видно, что женщина мертвая...
Kvitkaliliia• 09 апреля 2022
Ответ дляKometka
Навіщо перфоманс? Мало реальних смертей в Україні? Як багато дійсно недалеких людей ((
Ответ дляKometka
Тогда нужно это грамотно оформлять текстом если до такого дошёл полёт фантазии и креатива. Хотя вообще странная инициатива , люди мира и так понимают и помогают как могут
Ответ дляТутточки
Я таких ’одноклассников’ сразу в блок бросаю навсегда
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ну, трапляються хворі на голову люди
Не все так просто.
Это скорее купленная рашей курва,чтоб показать,что в Буче это фейк.
Не сама она все это сделала
Kvitkaliliia• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не все так просто.
Не сама она все это сделала
Думаю, відповідні служби розберуться. Але вона й
annetka_zaraza• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не все так просто.
Не сама она все это сделала
Так, це самий правдоподібний сценарій.
Ответ дляKometka
Ну а выглядит этот флешмоб так: посмотрите как легко изобразить труп, даже я могу...(
Кого подставляет? Там была куча представителей нужных организаций + журналисты. Они живых от мертвых не отличат?
Все эти блогеры, как и прочие проплаченные персонажи, имеют влияние только на одну аудиторию. Я сегодня у одного прочла, что трупы не настоящие т.к. нет трупного запаха.
Вот ему из другой страны на 100% известно, что нет запаха. О чем здесь вообще можно говорить?
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
А что мало таких ?
Что метки на дома ставили в своём городе и на стратегические объекты наводили.
Полно таких гнид,увы
Вот ещё прочитала и офигела
Это ж надо быть таким конченым,чтоб такое молоть
Полно таких гнид,увы
Вот ещё прочитала и офигела
Ответ дляKometka
Все ми зрозуміли. Кінчені все рівно, перфоманси робить.
Ответ дляAHetfield
Ви не так зрозуміли. Посил той, зо на місці загиблої може опинитесь кожен. Я бачила, зо багато хто так робить в соцсережах. Мені це також не подобається і цей посил більшість трактує неправильно.
перше, що прийшло на думку-що своїм вчинком вона підірває довіру до укр.смі, на цю тему ян на мене жартувати не можна. 100% це по рос.каналі можуть показати як ’оживають’ наші укр.громадяни.
annetka_zaraza• 09 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что мало таких ?
Полно таких гнид,увы
Вот ещё прочитала и офигела
Полно таких гнид,увы
Вот ещё прочитала и офигела
Орбан вже назвав зеленського своїм опонентом. Продажний шут, скільки живе на територіі Украіни виходців з його країни.
Invictusgirl• 09 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Не-не
Это другое
Перед парламентом Германии и других стран ,люди тоже ложились на землю,изображая мертвых,из-за ситуации под Киевом.
А эта все сделала именно реалистично,чтоб было именно преподнесено как фейк и что в Буче тоже так делали.
Это рашенская агентура
Это другое
Это рашенская агентура