Милка1111• 09 апреля 2022

Дважды переселенцы. Пришли выплаты сейчас

Автоматически повышенные, ничего никуда повторно не подавала
mirka-milka• 09 апреля 2022
Ответ дляMonro_o
Расскажите, пожалуйста, для «далекой» в этом вопросе. Я с малым переехала с Киева в начале марта на ЗУ-ничего не подавала, не оформляла и не получала. Все жду обновлений в Дие-что-то делаю не так?или это какие-то другие выплаты?
Лучше сходите с цнап,сельсовет

Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2022
Ответ дляMonro_o
Не ждите, идите регистрируйтесь в соцзащиту
lyudmiila• 09 апреля 2022
За квітень всім переселенцям 2000 дорослим, 3000 дітям і людям з інвалідністю
s2008m2• 09 апреля 2022
Ответ дляМилка1111
2000 на взрослого и 3000 на ребёнка
Почему повышенное??Если так как и обещали 2000 и 3000
Чаюри• 09 апреля 2022
Ответ дляНаталья 2701
Это хорошо!
А мне за март так и не пришло.. вот не знаю, куда обращаться, или ждать?
Харьков? Я спрашивала в группе вайбера, в Харькове не получили за март, за апрель тоже не знаю что будет. А куда обращаться, собесы-то не работают? И так хорошего в городе мало, еще и не платят что положено.
mirka-milka• 09 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
На Сумской не рабоатет ?
Чаюри• 09 апреля 2022
Ответ дляmirka-milka
На Сумской не рабоатет ?
На Сумской не знаю, у нас в Индустриальном все закрыто. Может они, конечно, только на прием посетителей не работают. Пойду ещё раз на следующей неделе.
Ксюша-Ксюшенька• 09 апреля 2022
Ответ дляs2008m2
Потому что до этого были другие суммы переселенцам
Наталья 2701• 09 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Да, Харьков.
Писала боту, Департамент соц.политики, пришел такой ответ: Добрий день. Як повідомляло у соцмережах Міністерство соціальної політики України - допомогу автоматично буде продовжено, чому є затримки, Ви можете також звернутися до Міністерства https://www.facebook.com/MLSP.gov.ua
Как то выборочно помощь дают, понятно, что переселенцев очень много, но в Ха сейчас с работой ж.., сидим дома, очень хотелось бы чтото получить.

Чаюри• 09 апреля 2022
Ответ дляНаталья 2701
Да, Харьков.
Странно просто, что именно в нашем городе задержка, даже Волноваха и Авдеевка за март получили
Наталья 2701• 09 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Кто его знает, с каких фондов это начисляют,может и правда, город еще не отправил?
Подождем, раз люди стали получать, мож и нам будет когда нибудь..
Чаюри• 09 апреля 2022
Ответ дляНаталья 2701

Ну что ж
Наталья 2701• 09 апреля 2022
Ответ дляЧаюри

Ну что ж
ждем и верим
автор Милка1111 • 09 апреля 2022
Ответ дляs2008m2
До этого была меньшая сумма
@Vikysik@• 15 апреля 2022
Ответ дляБонСу
да, мне тоже упали за ребенка вместо 1000 - 3000. Справка старая изъята на новом месте, новых справок еще нет, т.е. в реестрах на новом месте нас еще нет. Т.е. система считает, что ребенок из Киева не выезжал. И какой мне был смысл вообще на них пождаваться? Пойду назад требовать киевскую справку в понедельник))
У нас тоже забрали справку,сказали прийти в течении 10 дней взять новую,уже в другом городе
автор Милка1111 • 11 мая 2022
Добрый день! В этом месяце кому то пришли уже деньги?