Понятно, что их даже еще не родившихся правнуков запугали, и платят миллионы, и вряд ли они насмелятся, но все-таки интересно...
Достаточно того, что один смельчак подойдет и застрелит, приставив пистолет к голове. И че дальше?
звездная галактика• 09 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
В истории подобных убивали и предавали как раз ближайшее окружение и охрана. Это неоспоримый факт, иначе никак
угу. убивало. для личной выгоды.а не потому. что где то там война
Аква-Марин• 09 апреля 2022
Ответ дляSomik
У вас муж там?)
Нет, мой муж дома , да ещё и чех. А ваш в охране Путина ?
Аква-Марин• 09 апреля 2022
Ответ дляSomik
Ну судя по вашим знаниям ваш) вы откуда знаете все то, что написали?) Чех коренной или русский шпион под прикрытием?)
Мои знания о том как работают в ФСО появились вообще из источника никак с мужем не связанного
звездная галактика• 09 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Личная выгода может быть в заказе
вы же понимаете - это в лучшем случае мгновенная смерть для исполнителя. в худшем - долгая и мучительная. о деньгах я сейчас не говорю. это какая должна быть сумма?
Ответ для звездная галактика
Так у меня никакой конкретики, исключительно исторические данные. Со времен древнего мира
звездная галактика• 09 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
к сожалению. его скорее удар хватит. чем свои прирежут. хотя я согласна как на первый. так и на второй вариант
Mrs.Ochmonek• 09 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Работал, работал, а потом начал смотреть украинские видео на ютубе, и захотел убить Пу, или изначально втерся в доверие и пошел работать охранником?
путін недавно змінив близько тисячі людей з обслуги
Mrs.Ochmonek• 09 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
В каком бункере , с ума не сходите . Путин по всей стране летает , его охрана может сидеть в интернете и читать что угодно. Но с чего вы взяли что охрана будет воспринимать новости так, что это их против него настроит ? Там в охране люди с такими же убеждениями как и он. И полностью разделяют его позицию. Других там нет и быть не может.
за охороною теж наглядають, все під контролем
Ответ дляneortoju
Их насильно заставляют рус тв смотреть, мозги в кисель превратились. Никакого доступа к внешнему миру, Интернет только слово знают, в глаза не видели. Иначе я не могу понять, как его ещё никто не придушил.
Ого! Вы реально так думаете?
У них все ок, через впн есть все!!!
Blinking_Star• 10 апреля 2022
Ответ дляАква-Марин
Кто летает))) Он трусливо боится всего - видео снимает с людьми на фоне хромакея.