Олечечччка• 09 апреля 2022

Девочки, как вы думаете, освободят ли окупированные територии?

Создаю эту тему, чтоб поговорить и послушать мнения советчиц. Так уже надоел этот оркостан в моем городе. Уже неделю на улицу не выхожу, чтоб их не видеть. Как вы думаете, освободят ли все оккупированные территории? Не бросят ли нас?
olechka_uli• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Что то тот Кавказ сидит жопу чешет. Уже мог бы восстать.
Убили всех кто был сильный духом и свободы хотел. Новое поколение перепуганное. Может конечно проснётся дух горца и заиграет горячая кровь, подождём
Amalpi• 10 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Ви хочете запропонувати, щоб батьки зґвалтованих і вбитих дітей молилися за цих нелюдів? Чуже не болить. Украінці чомусь всім всю дорогу винні, не така влада, не таке минуле, не така мова. Ще й за вбивць треба думати.
Ваше право верить или не верить, ничего вам лично не предлагаю
olechka_uli• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы в себе? Как представляете войну? Как в фильмах полк араков в чистом поле бой? Или надо было защищать Киев, но чтобы техника находилась в Виннице? А Харьков защищать из Киева? Вы мягко говоря странная
Одесский бизнесмен слал координаты своего дома, рядом с которым пристороились орки, всу по ним сработали, дом пострадал конечно, ну а как?
Olgusya• 10 апреля 2022
Ответ дляValia007
З Кримом,думаю їх силою ніхто брати не буде,Зеленський не хоче війною його відвойовувати.Думаю,як ми від будуємось,вони ще самі будуть проситися до нас повернутися,буде як історія з Східним Берліном після Другої Світової
Силовим шляхом - це єдиний варіант повернути. Буде дуже шкода, якщо на це не підуть, коли буде змога. Арестович сказав, що здача Криму без жодного пострілу - це військова ганьба, яку треба відмивати. Щодо того, що кримчани захочуть в Україну - точно ні. І навіть якби хотіли, їм там висловитися не дадуть. За одні лише заклики до сепаратизму в рашці великий тюремний термін.
Татьяна-bfd8• 10 апреля 2022
Ответ дляolechka_uli
Мне в тик токе часто начали попадать видео про чеченскую войну, архивное. Просто один в один что сейчас у нас.тоже тащат ковры в крови, расстреливают семьи на глазах у детей
olechka_uli• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ой я видела, быдлота пришла , не досмотрела, слишком больно …
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
За херсон могут бороться орки потому что оттуда водоканал из реки на крым идёт
Учите географию
Татьяна-bfd8• 10 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
ви така класна. Підписуюся під кожним вашим коментарем.
Да во мне просто кипит такая злость и ненависть. Свои любители русского мира хуже оккупанта. Вот ты сука сидишь в Днепре за спинами наших солдат. Твоя мать в энергодаре в оккупации. А ты пиздишь про какое то там нато и Америку и про то, что надо сдаваться. Так пиздуй в Москву к своей сестре , а не в Днепр. А ещё один знакомый высрал: ты меньше верь все что показывает украинское телевидение и удивишься чем все закончится. Он такой скрытый сепар , обсирающий Украину и почему то не выехавший за все эти года в парашу. Я пожелала ему печь каравай и пиздовать через салтовку на белгород.
annetka_zaraza• 10 апреля 2022
Ответ дляMunschaez
Вы реально считаете, что путлер учитывал мнение тетушек из Украины, когда принял решение нападать??? Типа, если я буду в Германии и позову Макрона, то Франция нападет на Германию? Вам самой не смешно от своих аргументов войны?
Звісно, що не враховував. Але це щодня люди з лднр тут пишуть. Вони виправдовують війну тим, що в нас історію переписують, декомунізують. Хіба можна ставити на одні важелі перейменування вулиці і смерть дітей? Та вони не признають і не хочуть самі собі зізнаватися, що на стороні вбивць і ґвалтівників. Простіше шукати причину в українській владі.
Татьяна-bfd8• 10 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
За, что, за то, что люди не хотят, чтоб их дома сравняли с землей?
Прикольно. А какой выход? Печь каравай и идти встречать «асвабадителей»? Или вы уже из параши вещаете?
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляksyta
Какой договорняк? Ну вот о чем договорились вы думаете раз утверждаете что был?
Посмотрите, чем закончится дело на Юге.
goodman81• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я молюсь каждый день об этом. Мои родители в оккупации. В Харьковской области. Почти на границе с парашей. Вообще не понимаю, что и как будет. Самостоятельно они не планируют выходить, а если наши будут освобождать, то будет месиво. Хочется верить , что новых банановых республик у нас уже не будет. Хватило Донбасса
Вы очень точно подметили,что если будут освобождать, будет месиво. Но это не популярные высказывания и об это думать не хотят,да и не надо многим. Призывают к эвакуации миллионы людей, а кто остается по принципу,ну у каждого свой выбор.
Munschaez• 10 апреля 2022
Ответ дляFeva
Мы тоже так сидим.
Умники вон читаю пишут, почему не уехали в первые дни? А у меня мама 90 летняя на руках, 3 марта умерла она.
А сейчас такое ощущение, что мы никому не надо. Деньги закачиваются, продуктов накупили,пока есть.
Везде какая-то помощь, поддержка, а у нас даже то что положено не платят.
А вот смс приходят постоянно, заплатите за свет, за газ, у вас долг.
На хрена я платить буду если я не знаю будем ли мы живы завтра, через неделю и...?
Уехать? Как и с чем? Откуда такие деньги взять? Это же все очень дорого!
Господи! Как я эту русню ненавижу! Меня типает каждый день!
Старший сын в этом году должен был закончить институт, все в ж*пу теперь!
Средний и младшая тоже, планы, надежды, усилия! Я рыдаю просто!
Я сама их подняла, воспитала, они такие хорошие у меня! Е* твою мать! Не могу! Меня разрывает всю!!!
Держитесь! Соболезную по поводу матери. Но старайтесь думать о положительном. У вас дети, они здоровы, живы. Дай бог все закончится скоро. Держитесь!
Татьяна-bfd8• 10 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Их отогнали? Они сейчас не в городе?
В Харькове их и не было,пытались с заехать, но отхватили пизды и отошли назад. Сейчас горизонт под контролем всу и малая рогань тоже, но остальная область пока под оккупацией
nezhinka• 10 апреля 2022
Я думаю, ті міста, де населення не підтримує орків, протестує, не піддається, партизанить, робить, що може, залежно від ситуації і жорстокості окупантів, буде звільнено, втримати їх не зможуть. Якщо наші люди змиряться і скоряться, або й перейдуть на їхній бік - будуть ще ’республіки’.
annetka_zaraza• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
У вас міцні нерви. Як люди можуть бути такі непробивні. Такі зрадники набагато гірші. Нехай ті сидять в Росії і не бачили нічого, та наші люди тут прожили все життя, говорили, що хотіли, критикували владу, як хотіли. А тут захотіли під вбивцею і диктатором жити. Ну так ніхто ж не тримає.
nezhinka• 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
У нас первые две недели проводились митинги с украинскими флагами, столько людей приходило, пока в один момент всех начали разгонять, мужчин начали избивать, потом часть куда-то забрали. Теперь люди бояться. Ещё мариупольцев в городе много, а они многие поддерживают росию
Ті, хто досі підтримує росію після всього, справжні с...и, навіть не шкода цих людей. Якщо не можна виходити на мітинги, то можна хоча б не допомагати, саботувати їх.
Татьяна-bfd8• 10 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Там не было возможности эвакуироваться.люди проснулись, а там уже колонны танков едут в сторону Харькова. Там один путь-в парашу. Но люди сидят дома пока
Amalpi• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я считаю, что переговоры
anducci• 10 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Так пусть сдадутся сразу. Но нет, эти скоты дальше бомбят Харьков.
Их уже зубами грызть готовы
Боятся, наверное, сдаваться. Хрен его знает, что у них там в армии творится.
nezhinka• 10 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Мариупольцы поддерживают? как это? Они же знают как уничтожают их город рашисты.
Це ЗСУ їх бомблять, або, якби просто віддали ті території без бою, то їх би не бомбили. ось такі аргументи. Але ці аргументи просто прикривають нелогічний, але такий сильний голос крові нащадків росіян, колись заселених на території, з яких українців, кримських татар вивезли кудись до Сибіру.
goodman81• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я знаю,что не было. Я не об этом
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я не значу , что в голове этих людей . Может насмотрелись фильмов и думают что война это пиздилка в чистом поле, где нет ни домов, ни гражданских. На горизонте вообще на одной стороны улице была русня, а на другой наши. И наши сдерживались натиск, чтобы эта проблядь не зашла в город. Да, на горизонте не осталось ни одного целого здания сейчас, но и орков в Харьков не пустили.
Здесь присутствует ’звезда’ из Николаева, которая с 2014 мечтает о том, чтобы Николаев стал российским . Вот и мечтает, чтобы наши без боя сдали город.
nezhinka• 10 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
а что тогда случилось с родственниками (моих друзей), с одноклассниками, одногруппниками, котрые там жили всю жизнь? Почему они стали зомби? Почему родная дочь из Харькова (моя близкая подруга) должна доказывать своей маме из Крыма, что трагедия исходит от рашистов, а не от ВСУ.. ну как так? Им там 25 кадр включают? это массовый гипноз?
Почула цікаву думку на каналі Гордєєвої, що сила пропаганди в тому, що вона обгрунтовує бажання нічого не робити. Так треба якось заспокоювати свою совість, протестувати, боротись, а то росія окупувала Крим, значить заспокоюємо себе тим, що росія права, це і є історична справедливість. Сидимо спокійно далі.
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Она наших боится, а ’своих’ ждет
Татьяна-bfd8• 10 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Она наших боится, а ’своих’ ждет
Она быстрее со «своими»встретится, если им на встречу выйдет. Или вообще туда поедет
mari_klim• 10 апреля 2022
Ответ дляSvet-Oks
А є люди з Ен-ру , Зап. Обл ? Виїзжаєте ?
Переживаю за рідних..
Выехали в первых коридорах.
Munschaez• 10 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Они меня тоже бесят. Но если человек тупой и не желает открыть глаза и здраво посмотреть на факты, то спорить с ним в итоге оказывается бессмысленным занятием. Там просто бетонная стена упрямства и твердолобости.
Но кто больше виноват 1 рашист, стреляющий по украинцам, или десяток идиотов, ассоциирующих роисю со своей молодостью и не владеющими должным уровнем эмпатии, чтобы просто представить себя на месте жертв рашистской агрессии?
Татьяна-bfd8• 10 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 10 апреля 2022
Ответ дляSomik
Они были взяты в полукольцо , подвозить обеспечение стало невозможно , чтобы не быть уничтоженными их вывели , чтобы перекинуть на юг. Ни в какие договорняки не верю, при малейшем шансе на успех они бы нас уничтожали там до последнего
Я переубеждать не собираюсь .