Создаю эту тему, чтоб поговорить и послушать мнения советчиц. Так уже надоел этот оркостан в моем городе. Уже неделю на улицу не выхожу, чтоб их не видеть. Как вы думаете, освободят ли все оккупированные территории? Не бросят ли нас?
Ответ дляЮля Неюля
Думаю, освободят, но не всех и не очень скоро.
Может и остальных со временем
Орков оттуда только вперед ногами теперь можно вынести
Может и остальных со временем
А кого не освободят? Какие города?
Ваш психолог• 09 апреля 2022
Обязательно освободят!
Иначе они так каждый год будут заходить,за каждой областью отдельно .
Не проучили в 2014,сейчас самое время объяснить раз и навсегда.
Ответ дляNikol1986
Конечно освободят, вас никогда никто не бросит, просто нужно потерпеть!! Мы с Вами❤️
Спасибо) я тоже верю и надеюсь на лучшее, но блин, они начали хозяйничать так.
Я думаю что ’дорогу на Крым’ ждет судьба Приднестровья, также и в границах областей. Как то резко они бросили Киев, может это был предмет торгов.
Но я очень херовая Ванга.
Хочется что бы освободили всех, Крым вернулся и везде был мир, и мы в ЕС и вообще, що б розквітла Україна!
Но я очень херовая Ванга.
Всегда брюнетка• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Весь юго-восток вперед ногами
От навіщо ви цю маячню пишете?
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
А кого не освободят? Какие города?
Дуже щиро вірю що всіх звільнять.
Вже виплакалась сьогодні, з чоловіком пересварилась через це, надіюсь якнайшвидше та нечисть згине
Ответ дляFearlessN
Но я очень херовая Ванга.
А дорога на Крым - это что за города? Понятно, что Херсон, а что ещё? Мелитополь, Бердянск?
бусинка1974• 09 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви з параші?
Я из Киева. Окулированные территории у России это замороженный конфликт . Я реально смотрю