Олечечччка• 09 апреля 2022

Девочки, как вы думаете, освободят ли окупированные територии?

Создаю эту тему, чтоб поговорить и послушать мнения советчиц. Так уже надоел этот оркостан в моем городе. Уже неделю на улицу не выхожу, чтоб их не видеть. Как вы думаете, освободят ли все оккупированные территории? Не бросят ли нас?
автор Олечечччка • 09 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Якщо ви в кільці, то ні. Якщо в місті бої, то так
У якому кільці?
linamark• 09 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Вот в этот и парадокс. Соседка, у нее небольшая гостиница, размещала всех мариупольцев у себя бесплатно, и они такое говорили. Блин, так неприятно. Не все конечно, но таких достаточно.
Я тоже встречала такие высказывания мариупольцев.. даже на ЗУ.. они очень злы на Азов, что они были в городе и типа из-за них город уничтожили.
Finetouch• 09 апреля 2022
Ответ для2010nastunya
Не забывайте, что с Одессой находиться Приднестровье, посмотрите на карту и подумайте, хотят ли они взять Одессу
Хотят , очень. Медальки за «освождение» Одессы у них даже готовы были. Взять у них не выйдет, но беды могут тут наделать((
бусинка1974• 09 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
А если в Харьковской области несколько маленьких городков и деревень - то это тоже точка невозврата? Нах они им нужны?
Нет логики в этой войне ! Видно одно , им нужно все разбить , уничтожить все что работало . Оставить все в таком замороженном состоянии. Им нужны все выходы к морю и полностью контроль Луганской и донецкой области (
Часть Харьковской и выход к северному Донцу , а это Краматорск , славянск ((((
Это не закончится быстро, будет много гибнуть людей. Эту сволочь никто не может остановить
Очень рада• 09 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Гуманитаркой самые ушлые торгуют на рынке.
А у нас на OLX.
owl62• 09 апреля 2022
Ответ дляmusicgeo
Прочитала недавно книгу Кристин Ханны ’Соловей’. Книга простенькая как голливудский фильм, но довольно интересная. Особенно потому, что события в ней перекликаются с теми в которых живем мы: война (Вторая мировая), оккупация (Франция), коллаборационисты, изнасилования, бомбежки и т.д. Так вот, в ней немцы несколько лет оккупировали городок, в котором живет главная героиня. Но когда Альянс стал наступать, немцы собрали монатки и ушли из города. Эх, читала и молилась, чтобы и у нас так было.
Так то немцы, а орки все изгадят
автор Олечечччка • 09 апреля 2022
Ответ дляОчень рада
Странно. Я другое слышал и там не так все радужно.
Но спорить не стану.
Можете мы за разные города говорим?
Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
Крым.. даже не знаю. Там настолько перевернулось сознание людей в рашистскую сторону, что ну их нах..
Просто туда много русских с материка наехало
Xue• 09 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Вчера украли немеряно. Этой еще, наверное, не торгуют.
Алтыншаш• 09 апреля 2022
Ответ дляDark_Yasna
никогда не сралась ни с кем, мне были все едины, а вы очень не красиво выразились
У меня нет ваших иллюзий.)
В домовом чате через три дня тишины уже понеслись разборки за крышу)
А перед этим все родными были.
Так и тут - мы все свои родные для того, чтобы выдворить нечисть, а потом каждый рассчитает свою долю участия.)
Те, кто привык молча делать то, что должен, останется в мире и благополучии со своей совестью. А ещё появится тьма ушлепков, которые всем в уши будут лезть со своими историями о единственном взрыве на ЗУ, который они слышали даже в Джешуве)
Я с такими точно не смолчу.)
1234svetsvet• 09 апреля 2022
Ответ дляpinn@
У вас дорог нет?
Доброе утро.
Вы представляете, что такое выехать из окуп. территории?
Всем городом? На чем?
Очень рада• 09 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Можете мы за разные города говорим?
Возможно
Аюшка• 09 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Которые лежат на пути коридора к Крыму от рашкостана
Мариуполь?
anducci• 09 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Типа им было по фиг, при какой власти жить? Вот интересно, почему эти люди просто не переехали в свое время в Россию.
Xue• 09 апреля 2022
Ответ дляlinamark
В Чернигове не было Азова. Но таким, конечно, ничего не докажешь.
2010nastunya• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Для того, чтобы дойти до Одессы, им надо взять Николаев. До сих пор - это была несбыточная мечта. Ну и народ любит рассказывать про длину Кривого Рога. Советую посмотреть на длину Одессы и одесской области вдоль моря от Николаева до Приднестровья.
Мне кажется это дело времени, почему-то ощущение, что это все не на один год, а вообще у меня сегодня паршивое настроение, какой-то депресняк от всех этих мыслей(
Юля Неюля• 09 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
А Приднестровье им зачем было?
А часть Грузии, Азербайджана, Японии?
Калининград им нафига?
У них нет логики, просто жажда власти и захвата земель.
pinn@• 09 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Доброе утро.
Всем городом? На чем?
Добрый вечер. Представляю. Сегодня сына студента отправляла. В мирное время час дороги, сегодня этот участок ехал 8 часов .
5 блокпостов, 3 из них орки.
Filomena• 09 апреля 2022
Ніхто не знає об‘єктивної інформації. Це логічно і все ж важко, бо ми як сліпі кошенята. Все буде залежати від тих, хто воює.
Але вихід один- гнати як мінімум до кордону. А в разі успіху світ не буде проти якщо ми ще пару областей «звільнимо»😉
Pavelolka• 10 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Пипец. Не на хуйло злы, не на орков, а на тех, кто отстаивает город. Что за вата в голове у людей?
автор Олечечччка • 10 апреля 2022
Ответ дляanducci
В 2014 году в Мариуполе тоже проводили референдум, и многие, кто туда ходил голосовали за росию. У меня одногрупница оттуда, и мама ее и родственников много, которые поддерживают рашу
2010nastunya• 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Можете мы за разные города говорим?
У всех по-разному, у нас кого забирали, тоже всех вернули целыми домой
Подрысь• 10 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
а что тогда случилось с родственниками (моих друзей), с одноклассниками, одногруппниками, котрые там жили всю жизнь? Почему они стали зомби? Почему родная дочь из Харькова (моя близкая подруга) должна доказывать своей маме из Крыма, что трагедия исходит от рашистов, а не от ВСУ.. ну как так? Им там 25 кадр включают? это массовый гипноз?
Аюшка• 10 апреля 2022
Ответ дляValia007
Думаю,що багато в чому буде залежати,як себе буде поводити місцеве населення ,якщо вони будуть бачити,що їх не приймають,то і нашим ЗСУ буде набагато легше.Вірю,що Україна поверне свої кордони !!!
Бред пишите полный !!!
Мариуполь этих орков не принимал и???
Babylady• 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Я помню, еще за несколько дней до войны одна женщина здесь писал, что ей все равно, где будет ее город - в Украине, россии, неважно, лишь бы был мир. Так что вполне допускаю, что многим там и вправду было неважно, под каким флагом жить.
Татьяна-bfd8• 10 апреля 2022
Ответ дляlinamark
А почему они тогда бежали на зу , а не в благословенную парашу, где из ждут с распростертыми объятиями?
Filomena• 10 апреля 2022
Ответ дляBabylady
І під час війни таке пишуть…
Элли Иванова• 10 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
А захоплювали рашисти міста з пирогами, нічого не розбивали і мирні не страждали...Ви серйозно?
Не с пирогами, но как-то странно сравнивать в смысле человеческих жертв Херсон и Мариуполь.
Очень рада• 10 апреля 2022
Ответ дляОлечечччка
Можете мы за разные города говорим?
Я пишу про город без сна.
Всегда брюнетка• 10 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Женщина угомонитесь. Понятие причинно-следственная связь вам знакомо? Научитесь читать.
Перечитала всі коментарі спочатку, дійсно, я вибачаюсь, не так зрозуміла. Але ви дуже дивно відповіли, про те, що мені нахамили, пропущу.