viika65• 10 апреля 2022

Днепр?

что у нас?
Lilittte• 10 апреля 2022
Ответ дляsonechkook
Я за потім і говорю, хоч через день, але напишіть, який об´єкт. Думаю, на Пасху і Вербну неділю і по церкквам гатитимуть, людей же багато буде. Дай Боже, помиляюся
Так на следующий день пишут же в тг каналах.
sonechkook• 10 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
А я помню ann.ko по анонимной теме, она предлагала работу девочке в Киеве. Если мне память не изменяет...
Так а як, якщо вона анонімно писала? Інакше тема б відображалася. Я про коханку створювала), сестрі не пощастило з мудаком(
автор viika65 • 10 апреля 2022
Ответ длячаревна
Считаю вашу тему автор, провокацией. Которая может навредить людям и городу
чем навредить?
https://dp.informator.ua/2022/04/10/7-priletov-po-... .
sonechkook• 10 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Не бачила ніде, правда, я пару каналів читаю
IanxMickey• 10 апреля 2022
Ответ дляsonechkook
Она в анонимной теме отвечала Автору НЕ анонимно и предлагала работу. Если найду эту тему - скину.
ann.ko• 10 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
sonechkook• 10 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Ой, ради Бога, воно мені не треба). Просто писати зразу ж матом багато розуму не треба. І де мозир, а де ми. Ніколи не писали, звідки до нас прилетіли ракети
автор viika65 • 10 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Удалено администрацией...
так сирена после четвертого взрыва включилась. не успели спрятаться.
sonechkook• 10 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Ну і роботу пропонувати і закладки можна)). Або в росії роботу
виканастя• 10 апреля 2022
Девочки не ругайтесь. Сирена!
IanxMickey• 10 апреля 2022
Ответ дляsonechkook
Нет, там работа была другая.
чаревна• 10 апреля 2022
Ответ дляviika65
чем навредить?
Там написано территориально где? Нет. А я знаю с какой стороны. И может другой тоже знает. И в таких темах, кто то может брякнуть об этом и создаст проблему.
Вот поэтому, я против таких тем, тем более если речь идет о моем городе.
Я за то, чтоб было меньше инфы
ann.ko• 10 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Да не обращайте внимание на консерву
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
А вы научитесь писать внимательно, то сначала пишете что хотите знать заренее, то знаете наверняка. И чтоб вы знали, сирены не срабатывают по той причине, что ракета летит на низкой высоте и ее не возможно засечь
Я не писала про знать ЗАРАНЕЕ. Покажите, где я это писала. Я узнаю о прилетах и понятия не имею, это в соседнем жилмассиве в дом попали или это где-то дальше.
Когда взрыв далеко таких опасений он не вызывает.

Возможность информирования о таком у властей есть. Называть район, или точное место/название объектов никто не просит, равно как и было ли попадание ’успешным’.

И никто - НИКТО в этой теме не выдал данных, кроме официальных, уже обнародованных ДСНС. Только вы с напарницей баните тему, хотя люди просто хотят, чтобы с ними кто-то пообщался и успокоил.
Jhenya_Sh• 10 апреля 2022
Ответ длямамакоти
То есть, пока вам руководство не сообщит, что горит соседний дом, вы этого сами не заметите?
А если это дом не напротив, а прилегающий?
Я согласна, что хоть какие данные нужно сообщать, а то слышим много прилетов, а рассказывают только о тех, которые попали в жил.дома или остановки с людьми
IanxMickey• 10 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Да не обращайте внимание на консерву
Уже поняла. Как там девушка, кстати? Можете рассказать? Устроилась к Вам на работу? С мужем решилась проблема? Можете в ЛС ответить.
чаревна• 10 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid

Вас никто не успокоит.Мы находимся на границе трех фронтов. Поэтому сирены в ближайшее время будут частые и это надо понимать. А куда придетит это как повезет.
ann.ko• 10 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Иду в личку
Масюсяничка• 10 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid

Вот обвела ваши слова. Там четко написано ’Хочу заранее’
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вы не правы,нельзя писать такое,тогда по местам,где сбили ракеты противник поймёт,где находится пво и уничтожит его.
Стоит ли это того?
Удалено администрацией...
Катя Герман• 10 апреля 2022
Ответ длячаревна
Нафига вообще мусолить эту тему на 6 страниц??? Ночью зашла до создания темы, смотрю тихо здесь. Ну думаю, девочки с Днепра молодцы, молчат. Так нет, создала одна.
Аналогично, прям подумала, какие мы мололцы. Такое ощущение, что автор не с Днепра. У нас буквально сразу никаких подробностей не сообщали и теперь это не не делают и делать не будут. Все что надо знать, уже сказали. Филвтов красавчик
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Да и вообще, когда слышишь взрыв, и нет сирены, первая мысль - сбросили бомбу, а не ракета прилетела.
Каждый раз думаю, что это авиаудар, а бомб у рашки полно еще с Великой Отечественной. Ничего не стоит ради устрашения, посбрасывать на мирный город.

Но естественно у нас об этом узнаешь, только ’утром’ если доживешь.

О и напоследок, вчера или позавчера сирена включилась...через 10+ минут после взрыва. Агонь!
автор viika65 • 10 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
нам от этого должно быть легче?
Масюсяничка• 10 апреля 2022
Ответ дляviika65
нам от этого должно быть легче?
Нет. Вы же пишете что сирена плохо работает, я вам написала почему так
Darina26• 10 апреля 2022
Ответ дляДробот И.
Панелька хрущевка. Решила ддля себя, что надо бежать вон из дома. Такая дупрацкая поанировка, ни тамбура , нифига и окна на весь пролет. Зато на работе толковое бомбоубежище, с водой, возможностью принудительной очистки воздуха, двери задраиваются герметично. Но до работы далеко....
Если панелька то стены несущие есть однозначно. Я тоже в панельке 9 эт.
Бежать вовремя ревоги точно не следует. Еще оцените, что есть в радиусе 500м привлекательного для удара. Если это просто спальный район, дворы,то маловероятно что будет удар. Это уже если, не дай Бог, фронт приближается и идёт обстрел города,как в Харькове например, то тогда да. А пока удары точечные так сказать...
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Ракета не прилетит, да, а вот авиаудар может быть вполне.
С отсутствием своевременным сирены не знаешь что это, остается верить что ’высокоточная ракета прилетела, тратить на спальник ее не будут’.
Такое
автор viika65 • 10 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Диванные эксперты подтянулись. Все лучше военных знают что и как должно стоять.
а вы не диванный эксперт? истерику здесь закатили.
Darina26• 10 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Такое
Ну уж не знаю тогда что вам сказать. С таким уровнем страха и паники лучше переехать в безопасный регион. Я без подкола. Вы действительно измотаетесь морально, если уже сейчас нервы на приделе.
Тимофейка• 10 апреля 2022
Ответ дляMarka34
Удалено администрацией...
Тримайтеся 🫂
Масюсяничка• 10 апреля 2022
Ответ дляviika65
Истерика как раз у вас. Власти сообщают то, что им положено говорить, но нашим же надо знать все, да еще заранее и с подробностями. Чтож все здесь пишут? Пусть Резниченко или Филатову напишут в личку, что они плохо народ информируют.