что у нас?
Катя Герман• 10 апреля 2022
Ответ дляMarka34
Удалено администрацией...
Не надо включать мыльную дуру. Правильно все объяснили. У вас такие темы патриотичные, а обычного ТГ нет? И не надо злиться, что вы не развиваетесь и не совершенствуетесь, еще и других пытаетесьь оскорблять. Советчицы не бабки на лавке, правильно вам сказали, ждите новостей, есть официальные источники.
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Так написали по каким объектам, жертв нет. Что мало? Что еще надо? Точный адрес или что?
Мне эта инфа вчера была нужна, когда я сидела под звуки взрывов. Точнее инфа не про обьекты, а что это не жилые объекты.
Сегодня написали по вчерашним взрывам, а был уже взрыв около десяти утра - но он был далеко от меня судя по звуку, потому страха не было.
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Ответ длячаревна
Ваше люботытство важнее, человеческих жизней к сожалению. Вы просто злесь ждете, что кто то напишет больше, чем положено, это факт
Удалено администрацией...
Масюсяничка• 10 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Та хватит бред нести! Какая провокация! Люди создают темы потому что страшно, возможно не с кем поговорить и почувствовать себя не одной.
А власти должны сообщать, хотя бы то, что прилет был не по ЖИЛМАССИВАМ.
КТО ТУТ ОРЕТ ЗАКРЫВАЙТЕ тему, вы, наверное, взрывов ещё не нюхали, по крайней мере таких громких как вчера. Я испугалась и решила в соседнем районе прилет был, потому что опыта у меня еще нет (и слава богу) и оценить близость попадания не могу.
И кто пишет, что если в соседний лом попадут - узнаете. А я не хочу узнать вот так, когда уже в твоем дворе прилет был. Я хочу заранее и успеть спрятаться.
Удалено администрацией...
Масюсяничка• 10 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Где тут писали о точном месте прилета???
Никто не писал, кроме официальных новостей от ДСНС.
Там вот некоторые и пишут что нет информации по месту, а им надо точно знать
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Удалено администрацией...
Очень рада• 10 апреля 2022
Ответ дляeelleennaa_000
Я только сирены слышала, ни взрывов, ни запаха. Победа
12. Слышно таааак было. Я с кровати слетела за секунду в укрытие.
Очень рада• 10 апреля 2022
Ответ дляvika_lulu
Как минимум 4 взрыва до включения сирены, потом ещё 3-4 после, из них 2 потише, чем первые
Да!
Масюсяничка• 10 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
Так если вы все знаете, так зачем вам официальная информация?
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Удалено администрацией...
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Научитесь читать внимательно, я все написала.
sonechkook• 10 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
У Вас тоже нет ни одной темы и рейтинг нулевой.
я анонімно не одну створювала. Про рейтинг вже писали не раз. Якщо пам´ятаєте кидалово з пуховиками Класна, з тих пір читала ще форум Кідстафа. А те, що диверсантів закинули до нас ще з минулого року, факт. І тут скільки їх сидить
Piper Halliwell• 10 апреля 2022
Ответ длячаревна
Идет война, если вы не заметили и за окном не фейерверк. Страшно, можно выехать, как рекомендовалось. А отчитываться перед вами никто не должен
Удалено администрацией...
sonechkook• 10 апреля 2022
Вважаю, що хоча б офіційно уточнювали, який об´єкт інфраструктури. Може й школа бути таким об´єктом, де сотні чи десятки біженців, не лише ж в/ч.
Масюсяничка• 10 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
А вы научитесь писать внимательно, то сначала пишете что хотите знать заренее, то знаете наверняка. И чтоб вы знали, сирены не срабатывают по той причине, что ракета летит на низкой высоте и ее не возможно засечь
sonechkook• 10 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вы не правы,нельзя писать такое,тогда по местам,где сбили ракеты противник поймёт,где находится пво и уничтожит его.
Стоит ли это того?
Ну ппо ж не лише стаціонарні, всякі стінгери переносні ж? Я так розумію, ппо збило і перемістився оператор чи як його
LarsonPeterson• 10 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Тиха українська ніч...
но сало надо перепрятать.
цитата.
IanxMickey• 10 апреля 2022
Ответ дляsonechkook
А я помню ann.ko по анонимной теме, она предлагала работу девочке в Киеве. Если мне память не изменяет...
Масюсяничка• 10 апреля 2022
Ответ дляЖменятко
От проблема его переместить в другое место?
Диванные эксперты подтянулись. Все лучше военных знают что и как должно стоять.
sonechkook• 10 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Конечно
Поэтому сразу и нельзя писать.
А потом уже можно.
Поэтому сразу и нельзя писать.
А потом уже можно.
Я за потім і говорю, хоч через день, але напишіть, який об´єкт. Думаю, на Пасху і Вербну неділю і по церкквам гатитимуть, людей же багато буде. Дай Боже, помиляюся
Ответ длячаревна
Нафига вообще мусолить эту тему на 6 страниц??? Ночью зашла до создания темы, смотрю тихо здесь. Ну думаю, девочки с Днепра молодцы, молчат. Так нет, создала одна.
у вас забыла спросить. почему нам нужно молчать? мы секреты какие- то выдаем? все уже написано в ’Информаторе’.