Olga_31• 10 апреля 2022

Укрпочта. Пришла СМС что посылка пришла, а они ее не находят, это все?

Можно попращаться с ней?

Пробиваю по всем отслеживаниям - пишет, что у нас на отделении.
На Вайбер тоже пришла смс, что на отделении.
А в отделении ее не могут найти.

У кого так было- находилась или уже попрощаться с ней?
zara-dara• 10 апреля 2022
напишите заяву на розшук, нехай шукають

pinn@• 10 апреля 2022
У меня не нашлась, правда было давно и посылка была не оплачена.
ЧаЧаЧа• 10 апреля 2022
Ще 23 го лютого як відправили мені, так і немає. Робила вже переадресацію і все рівно 0.
Відслідковується, але немає.
Навіть не хочу витрачати час і нерви
Вже замовила новою поштою і все прийшло. Замовлення Новою всі приходять за кілька днів.
vasilisaya• 10 апреля 2022
Похоже, украли ее сами, было такое)
Yuliya82• 10 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Відслідковується, але немає.
Навіть не хочу витрачати час і нерви
І в мене так. Ще 2-3 була відправлена, але навіть не видно у системі
Blinking_Star• 10 апреля 2022
Возможно, найдется еще. У меня было, что пришла смс, а машина по факту до отделения еще не доехала, я бы подождала недельку.
Марина-10• 10 апреля 2022
писала заявление на имя нач. укр. почты- нашли на следующий день. До этого недели три не могли найти.
ЧаЧаЧа• 10 апреля 2022
Ответ дляМарина-10
Писали у відділенні?
Марина-10• 10 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Писали у відділенні?
Так, у своему відділенні.

Oksana-Rai• 10 апреля 2022
У меня было тоже так. В отделении числится, а по факту найти не могут. Я 3 раза ходила, пока сотрудница из другого кабинета не пошла искать. И о чудо, нашлась. Только лежала там, где ей не положено было быть.
У нмх там черт голову сломает. Пусть ищут, если пришло оповещение о доставке, значит она в отделении. Они же вручную оприходуют посылки.
автор Olga_31 • 10 апреля 2022
Завтра пойду, буду стоять ждать пока не найдут или буду писать заявление на поиск, может тогда найдут.
Прошло уже больше недели с смс.