Vot• 10 апреля 2022

Может кто знает службы или волонтеров, кот помогут затянуть окна пленкой? Киев.

Пожилая родственница вернулась в Киев. Окна выбиты.
Xue• 10 апреля 2022
Смотреть на окна соседей и поспрашивать у тех, у кого уже затянуто.
автор Vot • 10 апреля 2022
Спасибо за совет.
demra• 10 апреля 2022
Ответ дляVot
Спасибо за совет.
Окна пластик ?
автор Vot • 10 апреля 2022
Ответ дляdemra
Окна пластик ?
Да
alenaalex7• 10 апреля 2022
В каждом районе Киева есть свой волонтерский центр. Телефоны и адреса есть на сайтах. Позвоните туда, вам помогут.
Sakura-18cb• 10 апреля 2022
Можно обратиться в районную администрацию, они должны этим заниматься.
Свет1• 10 апреля 2022
Виноградарь? У нас бросают клич в чате дома и сразу находят по соседям, соседи и помогают ремонтировать
автор Vot • 10 апреля 2022
Всем спасибо за ответы. Занимаемся.
english book• 10 апреля 2022
Двусторонний скотч,и пленка из Эпицентра з защитой от УФ,если солнечная сторона.На Нивках помогали клеить.