Реверанс• 10 апреля 2022

Про Мариуполь.

Marusya22• 10 апреля 2022
Ответ дляIruna2008
Там не тільки Азов, а ще Морські піхотинці ! Дуже шкода хлопців( нехай йдуть з відти !
Куда идут? Они в окружении

Marusya22• 10 апреля 2022
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Куда ’бежуть’? Они окружены
Марипосса285747• 10 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Не держат они его. Практически весь город уже не контролируется зсу
На восточном уже магазины открывают, с рашенским ребрендингом. Увы.
Серьёзно?
Elina Zorina• 10 апреля 2022
Ответ дляВера
Сама часто об этом думаю, бросили их на произвол судьбы. Арестович еще месяц назад сказал, что нет возможности помочь Мариуполю(
Там з самого початку просили допомоги, коли ще була змога їх усіх забезпечити і укріпити позиції.
Ще місяць тому Маріуполь звертався до президента.

Як знали хлопці, шо так і буде
sashik77• 10 апреля 2022
Серце просто на шматки від того що відбувається. Бідні люди.
Iruna2008• 10 апреля 2022
Значить треба домовлятися з Туреччиною , на якихось умовах щоб їх вивести морем ! А як змогли кацапи відійти з під Києва , говорили що вони в оточенні?! Їх випустили?
Pole• 10 апреля 2022
Ответ дляIruna2008
Наші, як завжди, благородні Д´Артаньяни...
ToriN-iKA• 10 апреля 2022
Канцлер Австрии в пути к путину, хочет уговорить его отвалить от Украины. Интересно, о чем они договорятся....
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляIruna2008
Їх ніхто не відпустить, бо ненавидять зі страшною силою..

Pole• 10 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Та ви що, і ото бункерне навіть вилізе з бункера??? Сумнівно...
dollyland• 10 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
можно помочь, но там надо пройти около 70 км под артобстрелом и авиаударами, кто дойдет, тот дойдет.

Но не помню у какого эксперта слышала, что вроде как-то умудрились наладить воздушный коридор и вертолетами доставляют провизию и боеприпасы. Насколько это правда - не знаю, хочется верить, что правда.
Один вертолет с ранеными солдатами сбили орки, но уже на обратном пути. Так что если как-то долетели в Мариуполь, может смогли бы и обратно проскочить в след раз.

То, что делают сейчас защитники Мариуполя - это вообще что-то нереальное. Так что тут дело не в том, что ’на них забили’. Это же стратегический пункт. Я думаю, делают все возможное.
Удалено администрацией...
lvitalij• 10 апреля 2022
от европы той помощи, которая нужна, нет до сих пор. дальнейшее промедление только ухудшает ситуацию. то что было до сегодня, только начало. драка на донбассе будет страшной. вопросов появится еще очень много. имхо
ToriN-iKA• 10 апреля 2022
Ответ дляPole
Может через дверь будут говорить))
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Не домовляться. Кожен намагається бути тим самим, хто зупинив війну, але ця потвора так далеко зайшла, що мабуть і сам не знає як це зупинити.
Mtdrakon• 10 апреля 2022
Господи,мальчики..
Olga Zelenyak• 10 апреля 2022
Ответ дляAlla MMS
Куда нибудь,они же держат Марик,я вон в инший теми прочитала,ещё чуть-чуть и скорее всего может произойти несчастный случай,кондиционер взорвется ну и всё...
Главное, чтобы у вас не взорвался.
Юния13• 10 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Зеленский получается не в курсе, сегодняшняя статья’Мариуполь – это, знаете, сердце этой войны сегодня. Оно бьется – мы воюем, мы крепки. Если оно перестанет биться – у нас будут более слабые позиции. Они (защитники города – ред.) – люди, которые оттянули на себя большое количество врага.
Rubiii• 10 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
https://youtu.be/kPaHC-_XliI
Як знали хлопці, шо так і буде
автор Реверанс • 10 апреля 2022
Ответ дляdollyland
Удалено администрацией...
Раненные есть.
Посмотрите несколько выпусков назад.
Командир Азова об этом говорит.
Зачем вы гадости пишите?

Xue• 10 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Мариуполь.
Защитники .
Последний выпуск
Готова аннигилировать любого за употребление слова крайний, но в данном конкретном случае, пожалуйста, не употребляйте слово последний.
dollyland• 10 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Раненные есть.
Посмотрите несколько выпусков назад.
Командир Азова об этом говорит.
Зачем вы гадости пишите?
Удалено администрацией...
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Ну як це не в курсі. Хлопці весь цей час просять про допомогу. Арестович каже - ми не можемо допомогти.
sashik77• 10 апреля 2022
Ответ дляdollyland
Удалено администрацией...
Так чого збили гелікоптери, якщо там іноземці були?
автор Реверанс • 10 апреля 2022
Ответ дляdollyland
Удалено администрацией...
Вы лично их грузили?
Зачем провокации в теме устраиваете?
Вам наши защитники мешают, и вы клеветой занялись?
Pole• 10 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Тільки не треба про ’не в курсі’.
dollyland• 10 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Вы лично их грузили?
Зачем провокации в теме устраиваете?
клеветой ? Ну, ну.
@nn@tu• 10 апреля 2022
Ответ дляIruna2008
Пытались вчера и сегодня прорваться суда с иностранными флагами, но их захватили и отперли в Ейск
Xue• 10 апреля 2022
Ответ дляIruna2008
Їх смажили при відступі.
Юния13• 10 апреля 2022
Ответ дляPole
Тільки не треба про ’не в курсі’.
просто тут пишуть про вивески в магазинах, а в новинах ми все ще його обороняємо...так треба ’не в курсі’ в лапки.
mamma nast• 10 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
https://youtu.be/kPaHC-_XliI
Як знали хлопці, шо так і буде
А я читала, что президент сказал Азову покинуть город. Но они отказались. Еще когда можно было отойти.